Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Танк T-VI "Тигр" от "Звезды" (1/72), И опять изкоробка с упором на покраску
Я не понял, полосы такими и останутся?
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Я не понял, полосы такими и останутся?
Валерий, возможно я Вас огорчу, но это так...
А учитывая, что в процессе работы я успел поломать кучу мелочёвки, и настрой на эту модель стремительно летит к нулю, позволю себе смелость заявить, что я закончил...

Рисунок

Осталось покрыть танк матом (в прямом и переносном смысле) и, может быть, добавить пару штрихов...
Не более того...
А потом он уедет на полку и встанет рядом с Т-34 и "Пантерой"..
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хозяин- Барин...
Африканский Корпус?
Сергей Красильников,
купи новый и учти ошибки.. :D я уже купил...а старый подарю кому то..сделаю мини коробочку трава там и всё такое
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Юрич пишет:
Хозяин- Барин...
Африканский Корпус?
Юрич, нет :)
Просто Портрет танка (как я его вижу)

Цитата
maks62 пишет:
купи новый и учти ошибки..
maks62, ни к чему это... ;) (я имею в виду купить новый)
Я танчики собираю для удовольствия, и некоторого отвлечения от Авиации. А в этой изкоробочной модели явный косяк только один - непопадание в цвет - да и тот под вопросом... Поэтому еще одного "Тигра" вряд ли буду собирать в ближайшее время. Тем более у меня еще ИС-2 Звездовский лежит.
Но ошибки учту... Ибо, ПМСМ, это самая неудачная модель в этом году  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А в этой изкоробочной модели явный косяк только один - непопадание в цвет - да и тот под вопросом...
Вопроса нет. Непопадание явное. Я очень огорчен (((. Не ставьте рядом с Пантерой, пожалуйста.
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Непопадание явное.
Ну почему сразу явное? Основная база - в цвет...
А полосы... Ну напортачил техник, когда камуфляж наносил... Намешал с пьяну краску...
С кем не бывает?  crezy

Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Не ставьте рядом с Пантерой, пожалуйста.
Валерий, и опять я Вас расстрою... ;)
Они стоят на полочке рядом и очень подходят друг другу :)
Если будет возможность - сфотографирую сегодня или завтра.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Они стоят на полочке рядом и очень подходят друг другу
Семейство Кошачих?  crezy
Цитата
Юрич пишет:
Семейство Кошачих?
Ага!  crezy

Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей Красильников - 26.12.2015 17:14:15
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну и фиг ли? Боевой танк и игрушка какая то рыжая
Вообще как будто два разных человека делали crezy
Изменено: Валерий Вершинин - 26.12.2015 17:19:21
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Ну и фиг ли? Боевой танк и игрушка какая то рыжая
Значит игрушка...  :}{
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Серёг, ведь Тигра не закончена ещё?
Цитата
Юрич пишет:
Серёг, ведь Тигра не закончена ещё?
Юрич, закончена модель!
Вчера еще думал, что может фильтрами/пигментами что-то подправить, а сейчас и этого не хочу!

И еще я понял, что лучше не прерывать покрасочные работы - теряется общий настрой...
А вернуться не всегда получается.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Серёг, не обижайся!
Но Пантера мне нравится больше- она, как то, натуральнее, что ли...
Ну, не могу объяснить... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Но Пантера мне нравится больше
А мне - наоборот...
Честно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну, я в смысле- мож маслом его чуть "усвинячить", и, гребни металлом не проходил, или просто я не вижу? :(
Цитата
Юрич пишет:
Ну, я в смысле- мож маслом его чуть "усвинячить", и, гребни металлом не проходил, или просто я не вижу?  
Тут есть и масло, и сколы и пигменты. И свинячить, как "Пантеру", не хочется...
А гребни я делал простым карандашом.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Значит игрушка...
Ну Вы не обижайтесь, да, Сергей.
Не помню, говорил ли Вам, что мне импонирует Ваш подход, упорство, да и упертость :), тем огорчительно мне, пожилому уже человеку, видеть такой, насквозь пластиковый танк.
Фото ли тому виной, лукавство ли Ваше, ну не вижу я в нем металла, глазки не цепляются, увы unk()
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А мне - наоборот...
Честно!
Извините, не верю...
Валерий, я не обижаюсь.
Просто Вы видите модель на фотографии, а я вижу её вживую. Возможно, она действительно не похожа на настоящий танк, но она мне нравится. И переделывать (перекрашивать) её сейчас, и в обозримом будущем, я не собираюсь.

А Ваше мнение я услышал... И мне жаль, что я не оправдал Ваших ожиданий...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Просто Вы видите модель на фотографии, а я вижу её вживую.
Сергей, вот с этим я согласен!
А Тигра собран и покрашен аккуратно, вот это мне нравится! 8D
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Просто Вы видите модель на фотографии, а я вижу её вживую.
Опять от лукавого :)
Мужчины, разве донести модель до зрителя, столь же качественно, как и сделана она, не одна из задач моделизма? Иначе какой же смысл выкладывать плоды своих трудов на всеобщее обозрение, сиречь форум.
Нельзя же говорить, вот де вживую ну прямо шедевр, а фото не получились.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
И мне жаль, что я не оправдал Ваших ожиданий...
Не расстраивайтесь, Сергей. Я в Вас все равно верю :)
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Опять от лукавого
Валер, я фотать не умею, поэтому и верю! crezy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат