Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Ух-ты, ух-ты...интересненько!
Привет, Андрей!
Да уж... закончился мой "долгострой"! И это радует! ^%^
Жду завтра в гости на просмотр уже в "Прихожей".
Удачи! (bay)
Действительно - супер! Ну что ж, Анатолий, поздравляю с завершением!
Цитата
antiob пишет:
Действительно - супер! Ну что ж, Анатолий, поздравляю с завершением!
Привет, Алексей!
Я очень рад, что понравилось... ?^  Тут хорошо бы увязывать саму картинку и сопроводительный текст к виньетке. Вроде как появляется некий смысл в этой сценке.
Удачи и до связи! Жду завтра в "Прихожке"! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.01.2016 16:49:35
Отлично!
Ждём в "Прихожей".
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Отлично!
Ждём в "Прихожей".
Спасибо, Фидель!
Если всё будет нормально, то выставлюсь в "Прихожей" как обычно обновлялся в самой теме-в районе 18 часов по местному времени. До того момента стараюсь всегда работать... ?^
Удачи и до связи! (bay)
8D  8D  8D  8D  8D  \8/
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Рад, Алексей, что работа понравилась. Я старался... ?^
Анатолий привет!!! Поздравляю с окончанием 8D ! Жду с нетерпением в прихожей!!! Заглавное фото - бомба! \%/
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет!!! Поздравляю с окончанием   ! Жду с нетерпением в прихожей!!! Заглавное фото - бомба!  
Привет, Андрей!
Спасибо на добром слове! А если держать в уме диалог между танкистом и кавалеристом, то картинка будет восприниматься намного лучше. Понятнее что ли...
Теперь приглашаю завтра заглянуть на просмотр уже в "Прихожую"! :)
Удачи и до связи, Андрей!
Изменено: Анатолий Арестов - 13.01.2016 18:53:15
Класс 8D
Вот чего хочешь, Толь, а тот, что на башне галок считает, очень колоритный парень. Все отлично, а вот этот прямо нравится :)
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Класс  
Вот чего хочешь, Толь, а тот, что на башне галок считает, очень колоритный парень. Все отлично, а вот этот прямо нравится  
Привет, Валера!
Молодец, что заглянул. Всё! "Добил" я эту виньетку... :)  Теперь постараюсь сделать интересную фотосессию всей композиции. Снял уже и так, и этак. И сверху, и снизу, и сбоку, и подальше, и поближе. Вообщем, теперь сам себе задал "работёнки"... Надо выбирать лучшие снимки. И по ракурсу, и по качеству.
Заходи завтра в "Прихожую" посмотреть на конечный результат!
Удачи и тебе! (bay)
Анатолий, Здравствуй!
Принимай поздравления с Отличной Работой   8D  \$/  8D !
Жду в прихожей. Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Принимай поздравления с Отличной Работой           !
Жду в прихожей. Удачи!
Привет, Сергей!
Рад пообщаться с тобой... :)  Ох, уж эта ''копуха'' и ''черепаха'' Арестов! :o  Долго, очень долго собирается каждая модель. Хочется работать побыстрее, но не получается.
А завтра, Сергей, заходи посмотреть всю фотосессию! Помимо готовой виньетки добавлю несколько снимков основных этапов работы с ''Пантерой''.
Удачи и до связи! (bay)
Здорово получилось! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Здорово получилось!  
Спасибо, Юрич!
Загляни и завтра, чтобы посмотреть побольше фоток... :)
Перечитал ВСЁ! \%/  \%/  \%/  Впечатляет! 8D  8D  8D  8D  8D  Хочется пересмотреть ВСЁ, но уже ПРИХОЖЕЙ!!!! [or])
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Перечитал ВСЁ!          Впечатляет!                Хочется пересмотреть ВСЁ, но уже ПРИХОЖЕЙ!!!!  
Геннадий, да ты-герой! 8D  Перечитать СТО страниц текста-это поступок...
А если серьезно, то, конечно, спасибо за внимание к работе!
Если честно, то и самому не верится, что закончил эту виньетку. Нынче она у меня совсем дОлгой получилась.
Приглашаю, Геннадий, зайти и завтра! Уже в ''Прихожую''. Думаю, что сумею подобрать хорошие и красивые фотки.
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.01.2016 21:37:53
Анатолий, с завершением очередного ШЕДЕВРА!!! 8D
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат