Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Churchill Mk.VII, Tamiya, 1/35, Попробую продолжить серию скоростных строек от Лысого Макса в разделе БТТ
хf-81 думаю в самый раз будет-еще плюс тонер...
Изменено: Андрей Аллеев - 29.03.2015 01:52:39
Остановился на 81 и на мой взгляд неошибся, мне понравился цвет.
Рисунок
DSC07182.JPG (285.49 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На сегодня все, подожду когда краска окончательно просохнет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А что,цвет приятный.
Рисунок
Всего на сутки отлучился,  а танк почти готов! 8D
Да не Юрич неуспел я похоже к сроку, сегодня поехал путевки покупать на охоту ну и решили в поля сунутся поглядеть че там да как иииииии...... короче часа 3-4 вдвоем откапывали машину в пашне, потом еще пару часов отмывал машину от грязюки, только что вернулся домой жрать охота. Так что закончить до конца конкурса не успею.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну ты Макс любишь машину по самую макушку в грязь загонять....
Рисунок
Цвет смотрится хорошо! (я, правда, не знаю, какой он у черчилля в оригинале был)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Так что закончить до конца конкурса не успею.
Жаль, а то первое место было бы обеспечено! crezy
Изменено: Александр Антонов - 29.03.2015 20:26:16
Цитата
Лысый Макс пишет:
короче часа 3-4 вдвоем откапывали машину в пашне
как говорится: чем лучше джип - тем дальше идти за трактором)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Фидель пишет:
Ну ты Макс любишь машину по самую макушку в грязь загонять....

Что есть то есть  :}{



Цитата
Александр Антонов пишет:
Жаль, а то первое место было бы обеспечено!  

Ни дай бог Пользователь добавил изображение... эт че мне тогда себе самому диплом рисовать и коробку дарить, я от этих коробок наоборот избавляюсь  %)-


Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
короче часа 3-4 вдвоем откапывали машину в пашне
как говорится: чем лучше джип - тем дальше идти за трактором)

Это точно, который раз убеждаюсь... особенно после того как сделал лифт подвески и поставил резину мудовую да еще и цепи нацепил  {[}]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я продолжаю, подкрасил мелочевку, гусеницы, сделал высветления, задул матом и нанес фильтр. Щас подсохнет опять нанесу мат и возмусь за мас.точки.
Рисунок
DSC07186.JPG (211.87 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да ты кудесник Макс!Почти готов Черч.
Быстро однако, но не в ущерб качеству 8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Андрей, Иван спасибо.

Продолжу. Нанес маслянные точки, растер их и задул глянцем. Все лаки и грунт задувал прямо из балона от Босни.
Рисунок
DSC07187.JPG (210.47 КБ)
Рисунок
DSC07188.JPG (180.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все готово. Фото несовсем удачные, для прихожки постараюсь сделать нормальные.
Рисунок
DSC07198.JPG (195.87 КБ)
Рисунок
DSC07199.JPG (186.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вроде только начал...и уже готово :o Поздравляю с завершением!
Ждём в прихожей!
Рисунок
Классный Черч! Скорость не в ущерб качеству.
Парни спасибо, рад что понравилась моя изкоробочка!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот не прошло и года как я выложил свою работу  crezy   ?^  прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=435214
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат