Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Churchill Mk.VII, Tamiya, 1/35, Попробую продолжить серию скоростных строек от Лысого Макса в разделе БТТ
Приветствую вас уважаемые Каропчане. Воспользуюсь случаем в виде того что сроки конкурса пришлось продлить для того чтобы наши коллеги неторопясь смогли нанести последние штрихи на свои тяжи и качественно отснять для Прихожей, я решил поддержать ГБ и своей стройкой. Но поскольку времени совсем мало то строить я буду полнейшую изкоробку (я то умею, опыт есть), авиационное сообщество я уже удивлял своими скоростными стройками за 2 дня и даже за сутки и вот решил опробовать свои силы в скоростной стройке в БТТ.

Ну чтож, начну...
Рисунок
DSC07165.JPG (265.5 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
#$#
Удачи а скоростройке!
Удачи в постройке.
Рисунок
Черчиль? С кучей колесиков? Я в зрителях )))
Успехов Макс!Ты успеешь в срок-я почему то в этом уверен.
глянем что получится) можно даже отсчет вести, мол день первый, день второй...)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Ну чтож пока особо порадовать нечем, вчера весь вечер красил солдатиков для диорамы от нашего клуба 15 пехотинцев. Так что за танк только собираюсь взятся, но параллельно с покраской бойцов собрал танкистов для черчиля из набора.
Рисунок
DSC07167.JPG (218.37 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сборка пошла, что мне особенно нравится в старой тамии это минимум деталей. Ходовка дана одним куском остается приклеить только каточки.
Рисунок
DSC07170.JPG (213.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да...без заморочек.
Ванна и ходовка собраны.
Рисунок
DSC07173.JPG (169.71 КБ)
Рисунок
DSC07174.JPG (153.56 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да...без заморочек.

Но смотрится все равно нормально, вполне прилично.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обулся также без заморочек в родной винил. Долго мучался с делемой между винилом и фриулом, но в итоге победила жаба которая напомнила что я строю дом и как раз подходит начало строительного сезона и теперь деньги все пойдут в дом.

Ну и всеравно видно гусеницы за экранами почти небудет.


Теперь приступаю к обвесу корпуса.
Рисунок
DSC07175.JPG (184.75 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не успел оглянуться - а вы уж на половину собрали! :o  \%/  crezy
Согласен,не плохо смотрится.
Но стыки гусей убивают... crezy  :o  ()()
Ну да их не видно будет)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Не успел оглянуться - а вы уж на половину собрали!

Ты, Саш давай на ты  ;)   );  Минут 10-20 еще и покажу готовый корпус, все деталюшки отрезаны и зачищены... сижу собираю лего  crezy


Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Согласен,не плохо смотрится.

Андрей, при условии что все скрыто будет очень хорошо смотрится, деталировка корпуса тоже оч.хорошая, трос только убогий но менять нет времени.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр Антонов пишет:
Но стыки гусей убивают...        
Ну да их не видно будет)

Гуси вообще почти невидны за экранами а с переди еще пыльники будут так что даже с переди почти невидно будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Интересно!Подождем результат.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ты, Саш давай на ты
Ну дык я тольк за  );
Цитата
Лысый Макс пишет:
трос только убогий но менять нет времени.
Так его можно и вообще не ставить. ;)
ПС: а прототип какой?
Макс,отличный Черч получается,поскорей бы покрасочка,хоть и редко отписываюсь.но за стройкой слежу))) ;)
Всем спасибо. Ну вот и все тушка готова, теперь башня, но за нее возмусь по позже сейчас уезжаю на встречу охотников, на следующие выхи открытие охотьничьего сезона и надо обсудить что да как и куда ехать на чем и сколько водки брать с собой  drink  {{{]  Так что за башню возиусь через пару часиков.

Цитата
Александр Антонов пишет:
ПС: а прототип какой?

Из коробки с бортовым именем Briton, как вернусь сделаю фото с инструкции, окрас у всех однотонный в инструкции.
Рисунок
DSC07176.JPG (167.32 КБ)
Рисунок
DSC07177.JPG (180.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Башня готова. Правда вылезла небольшая щель в передней части, пришлось накидать шпакли.
Рисунок
DSC07178.JPG (163.27 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Как всё быстро! 8D
К утру можно ждать в прихожей? ;)  crezy
Вот это скорость :o Я в принципе изначально в тебе Макс не сомневался 8D
Ну к утру не реально, программа максимум предшейдинг, база и лак. Я тут просто расслабился малость  drink  не смог спокойно проехать мимо пенного и разливного. {{{]

Ну а пока грунтанулся
Рисунок
DSC07179.JPG (193.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Предшейдинг
Рисунок
DSC07181.JPG (247.66 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И все таки Макс прейшейдинг ты делаешь как то странно... unk()
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
И все таки Макс прейшейдинг ты делаешь как то странно...  

Не странно, а по своему  :}{

Щас думаю какой краской задувать танк.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Так то да,нет определенного алгоритма,каждый делает как считает правильным,и  по этому мы видим многообразие моделей,вроде как и одинаковых.
Я пока выскажу свое мнение по поводу красок-ты его уже покрасишь crezy
Изменено: Андрей Аллеев - 29.03.2015 01:17:16
Да нет пока неначал, по инструкции Тамия №61 но это на мойвзгляд темновато я думаю использовать №81
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат