Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
БТМ (Боевая Тактическая Машина) 4Х4 "Беркут", 1:35 , самоделка - Авторский проект (Готово)
Ну что, коллеги дальше идём). Продолжу где остановился.
Для "освежения памяти"-до сегодняшнего дня было сделано:-

-чертеж автомобиля
-вырезаны две половинки по чертежам
-вырезал окна
-сделал "крыла" над арками
-сделано остекление
-сделан капот и передняя часть машины
в данный момент работы идут по ходовой части. Передняя подвеска почти готово, осталось осилить ходовую часть, потом будет легче)

FYI представляю несколько первых фоток процесса
Свежие фотографии
Чётко так всё! Чувствуется что автор руку набил на самоделках не слабо! Как находящийся в самом начале данного направления (полный самодел) - внимательно слежу за подобными стройками и мотаю на ус. 8D
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Колёса поворотные?!
8D
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Чётко так всё! Чувствуется что автор руку набил на самоделках не слабо! Как находящийся в самом начале данного направления (полный самодел) - внимательно слежу за подобными стройками и мотаю на ус.  

Спасибо спасибо) \8/

Цитата
Юрич пишет:
Колёса поворотные?!
Приветствую, к сожалению нет, да и поворотные колеса не в приоритете. Главное чтобы смотрелась)
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
. Главное чтобы смотрелась)
Ну, тут то без вопросов!
Удачи в стройке!
Санжарбек, для вдохновения:
Военный дизайн
и ещё:
FNSS MILDESIGN 2015
Изменено: Officer - 08.02.2015 17:46:01
Цитата
Officer пишет:
Санжарбек, для вдохновения:

Военный дизайн

и ещё:

FNSS MILDESIGN 2015

Ваще шикарно! \%/
#$#
Добрый вечер коллеги! Продолжаю стройку. Стройка идет медленно но, уверенно). До сегодняшнего момента было сделано:
- "кенгурятник" ( что то он мне не нравится, может новую сделаю, а может нет)
- полностью готова передняя ходовая
Фотографии прикрепляю)
Санжарбек Auditor, я думаю если крепления сделать меньше, то будет в самый раз!
Красиво!
И крюк на лебёдке суровый такой!
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Санжарбек Auditor,  я думаю если крепления сделать меньше, то будет в самый раз!

Спасибо Александр, мне тоже показалось что крепления большими получились)


Цитата
Юрич пишет:
Красиво!

И крюк на лебёдке суровый такой!

Приветствую Юрич),да))) крюк-он свинцовый)))
Почему нет задних колес  ;)
Санжарбек, машина, что тебе понравилась - это MILITARY TARDEC ULV CONCEPT (ultra light vehicle)
Рисунок
ulv_team.jpg (214.65 КБ)
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Почему нет задних колес    

Санжарбек, машина, что тебе понравилась - это MILITARY TARDEC ULV CONCEPT (ultra light vehicle)

Приветствую Александр, задние колеса еще будут) пока не успел их сделать))), на счет машины, да она очень понравилась)
Как насчёт освоения новых оружейных технологий?
Пользователь добавил изображение
Мне одному показалось или правда у всех таких проектов одна беда,уж больно они похожи на хаммер,спрашивается где полёт фантазии???Приляпал морду от зиса,движок от ДТ-75 колёса от велосипеда "Мишка" и вуаля crezy  crezy  %D  а если честно,то всё понравилось,автору побольше терпения)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Как насчёт освоения новых оружейных технологий?
Это что такое, тарелка-отражатель? чтобы все в обратную сторону летело  %)-
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Как насчёт освоения новых оружейных технологий?

мда...а что за чудо антенна) то есть радар?

Цитата
Калабаха пишет:
Мне одному показалось или правда у всех таких проектов одна беда,уж больно они похожи на хаммер,спрашивается где полёт фантазии???Приляпал морду от зиса,движок от ДТ-75 колёса от велосипеда "Мишка" и вуаля          а если честно,то всё понравилось,автору побольше терпения)))

Ва правы, все они похожи-потому что, концепция машины единая, тут чуть чуть какими то деталями будут отличаться, а в целом они похожи
Изменено: Санжарбек Auditor - 18.02.2015 21:20:53
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Цитата
Калабаха пишет:

Мне одному показалось или правда у всех таких проектов одна беда,уж больно они похожи на хаммер,спрашивается где полёт фантазии???Приляпал морду от зиса,движок от ДТ-75 колёса от велосипеда "Мишка" и вуаля          а если честно,то всё понравилось,автору побольше терпения)))

Ва правы, все они похожи-потому что, концепция машины единая, тут чуть чуть какими то деталями будут отличаться, а в целом они похожи
Вот такие варианты еще можно сделать, на Хаммер не похоже
Пользователь добавил изображение
XC2V_Squirrel.jpg (61.89 КБ)
Нет,не радар это. Новое поколение оружия. Инфразвуковое.
Приветствую коллеги! Нашел немного время для стройки модели...как то себя надо было чем то занять уже третий день лежу с температурой, везде люди болеют...всю зиму продержался а тут когда почти весна пришла возьми заразили...шофер заразил cry1 ...
ладно, сегодня лучше. Вот что смог сделать:
-сделал крышу с наклонными листами
-начал заднюю подвеску
Поправляйся!
А шофёру- тумаков! crezy
Санжарбек Auditor,! Подглядел у тебя технологию изготовления крыши с наклонными листами. Мне пригодится. Спасибо! Выздоравливай!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:

-сделал крышу с наклонными листами
Умно! я так не делаю на мехах, просто стачиваю края под нужный наклон. Выздоравливай, Санжарбек!
Цитата
Юрич пишет:
Поправляйся!

А шофёру- тумаков!  

Юрич, спасибо) уже намного лучше, на работу вышел). А на счет водителя...у нас менталитет не позволяет "тумаков" шоферу) он старше меня))) я просто попрошу его не выходить на работу если есть подозрения на грипп)))


Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:


Санжарбек Auditor, ! Подглядел у тебя технологию изготовления крыши с наклонными листами. Мне пригодится. Спасибо! Выздоравливай!
,


Спасибо за пожелания)))



Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:



-сделал крышу с наклонными листами

Умно! я так не делаю на мехах, просто стачиваю края под нужный наклон. Выздоравливай, Санжарбек!



Александр спасибо), стачивать наверное тоже получиться, тогда пластик должен быть достаточно толстым а, у меня он на крыше 0,4 мм
Приветствую коллеги, давно не писал о стройке...да вот на днях хотел продолжить стройку...а случилось так что "коллеги" дочери детсаду когда гостили у нас со своими нянками зашли в мой рабочий кабинет и разобрали на запчасти мою модель...))) на руки брать боюсь... в основном пострадала ходовая часть, бампер и лобовая рамка. Конечно нянка получила свой "выговор" за то что не усмотрела за детьми), но уже как то мотивация по шкале на низком уровне...как нибудь наберусь настроя и продолжу... а пока грустно смотрю на лежащие на столе зап части...
[QUOTE]Санжарбек Auditor пишет:
Приветствую коллеги, давно не писал о стройке...да вот на днях хотел продолжить стройку...а случилось так что "коллеги" дочери детсаду когда гостили у нас со своими нянками зашли в мой рабочий кабинет и разобрали на запчасти мою модель...))) на руки брать боюсь... в основном пострадала ходовая часть, бампер и лобовая рамка. Конечно нянка получила свой "выговор" за то что не усмотрела за детьми), но уже как то мотивация по шкале на низком уровне...как нибудь наберусь настроя и продолжу... а пока грустно смотрю на лежащие на столе зап части...[/QUOTE

Знакомоя ситуация
Санжарбек Auditor,
Сочувствую... Знакомая ситуация. После того, как мой малыш за минуту разобрал готовую к покраске модель на составляющие, завёл отдельную коробку для моделей "в процессе". Так что бы дети , в моё отсутствие не имели к ней доступа. Сын и доча уже давно подросли, а привычка осталась. А вдохновение собрать по новой пострадавшую модель придет! Обязательно. С уважением!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Да уж! Печально...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат