Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Ждём модель в прихожке!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ждём модель в прихожке!
9 Мая...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ГОТОВО!
Замечательно!
Статью тоже прочитал - ценят тебя! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ГОТОВО!
Замечательно!
Статью тоже прочитал - ценят тебя!  
Спасибо, Игорь!
Вот только никого из админов не могу ''вычислить'', чтобы вписать в заголовок темы это волшебное слово...
Приглашаю 9 Мая заглянуть в ''прихожку''! Надеюсь подготовить к Празднику достойный фотосет модели. ?^
Удачи и тебе, Игорь!
Спасибо, за приглашение! Толя, я в твоих способностях не сомневаюсь! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Спасибо, за приглашение! Толя, я в твоих способностях не сомневаюсь!  
Вот и договорились...
Итак, до встречи 9 Мая! :)
Солидняк несомненный!!! Толя, я жду 9 мая. И одна из причин ожидания этого светлого дня - выставленный в галерею твой "Шерман".
Цитата
Александр Жаров пишет:
Солидняк несомненный!!! Толя, я жду 9 мая. И одна из причин ожидания этого светлого дня - выставленный в галерею твой "Шерман".
Вот и хорошо...
До встречи 9 Мая. Если ничего сверхестественного не случится заедет мой  ''Шерман'' в ''прихожую'' с кучой новых и нескольких старых снимков.
Забегай, Саша, посмотреть! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.05.2015 07:36:15
Отлично получилось!
Как живой прям!
Насчёт газеты - рад что имею честь читать стройеу столь известной знаменитости.
(Мелко жаль)

Надеюсь, скоро смогу налюбоваться готовой работой в галерее.
Успехов!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Отлично получилось!
Как живой прям!
Насчёт газеты - рад что имею честь читать стройеу столь известной знаменитости.
(Мелко жаль)
Надеюсь, скоро смогу налюбоваться готовой работой в галерее.
Успехов!
Спасибо, Саша!
Вот расчитываю в Праздник и выставиться с ''Шерманом''... Так что, заглядывай! И отца с собой бери на просмотр.
До связи, друзья! :)
Анатолий  Арестов,
обязательно! Будем среди первых (bay)  ;)
Анатолий, моё почтение! Работа просто замечательная! Такое тщание и внимание к мелочам - выше всех похвал. Несомненно, в работе есть ДУША! В общем, очередная победа Мастера ко Дню Победы. Урррраааа!
Ракета из картона, масштаб 1:1, летала.
Прекрасно исполненная Работа!!!
Цитата
Datagen пишет:
Анатолий, моё почтение! Работа просто замечательная! Такое тщание и внимание к мелочам - выше всех похвал. Несомненно, в работе есть ДУША! В общем, очередная победа Мастера ко Дню Победы. Урррраааа!
Спасибо, Вячеслав!
Соглашусь с тем, что да... душу вроде как вложил в эту работу. Все-таки не обычная она была, а Посвящение. Думаю, что Сашке понравилось бы... ?^
Удачи и до встречи уже 9 Мая в ''прихожке''! :)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Прекрасно исполненная Работа!!!
Спасибо, Марат!
Постараюсь финальный фотосет сделать интересным и смотрибельным... ?^
Приглашаю в Праздник заглянуть посмотреть! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.05.2015 09:40:36
Цитата
Александр Антонов пишет:
Насчёт газеты - рад что имею честь читать стройеу столь известной знаменитости.
Ну кроме этого ещё и телезвезда... да да, модельная телезвезда :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Насчёт газеты - рад что имею честь читать стройеу столь известной знаменитости.
Ну кроме этого ещё и телезвезда... да да, модельная телезвезда  
Памятник, срочно памятник... Прижизненно! [or])  Ну хотя бы небольшой бюст... ?^
А если серьезно, то, ребята, я очень рад, что у меня так много друзей!
Всех С Наступающим Праздником-Днем Победы!
Поздравляю с прекрасной завершенной работой! Работа - загляденье!
С наступающим праздником Великой Победы!
"...после сборки обработать напильником..."
Обязательно загляну, Анатолий.
Цитата
Marcus Aurelius пишет: :)
Поздравляю с прекрасной завершенной работой! Работа - загляденье!
С наступающим праздником Великой Победы!
Спасибо, Алексей!
Постараюсь к 9 Мая сделать фоток полностью готовой модели побольше... ?^  С разных ракурсов. Так что заранее приглашаю зайти в Праздник и посмотреть.
Удачи и до связи! С Наступающим!
Анатолий! С наступающим Праздником Великой Победы!
Вот и готов твой Шерман... Коллеги сказали выше - шедевр, а я вот думаю - это не просто шедевр, с этой работой ты превзошёл самого себя!
Алексей, куда пропал?
Тебе в личке письмо лежит...

Анатолий, извините за флуд...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
antiob пишет:
Анатолий! С наступающим Праздником Великой Победы!
Вот и готов твой Шерман... Коллеги сказали выше - шедевр, а я вот думаю - это не просто шедевр, с этой работой ты превзошёл самого себя!
Спасибо, конечно, Алексей, но вот уже наснимал "кучу" новых снимков готовой виньетки. Уже и сам этому не рад... :o  Вроде и этот хорош, и тот, а надо выбрать только лучшие. ?^
Вообщем, завтра, Даст Бог, и выставлюсь в "Прихожую". Так что заходи посмотреть.
И тебя С Праздником! Всех благ! :)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Алексей,  куда пропал?
Тебе в личке письмо лежит...
Анатолий , извините за флуд...  
Так если это-по делу, то какой флуд? Всё нормально...
Удачи всем!
Анатолий добрый вечер! Поздравляю Вас с завершением очередной замечательной работы! Думаю, что ваша работа не одного моделиста подтолкнёт к новым свершениям! Тему вашу, можно читать просто, как книгу, тут есть всё, как в хорошем романе!)
Так же хочется поздравить вас с наступающим самым нашим Великим праздником - Днём Победы!

С Уважением Артём.
Анатолий, чудесная модель!) Строили-строили и наконец построили)) Жду в прихожей и в галерее, само собой!)
Цитата
Narvik пишет:
Анатолий добрый вечер! Поздравляю Вас с завершением очередной замечательной работы! Думаю, что ваша работа не одного моделиста подтолкнёт к новым свершениям! Тему вашу, можно читать просто, как книгу, тут есть всё, как в хорошем романе!)
Так же хочется поздравить вас с наступающим самым нашим Великим праздником - Днём Победы!
С Уважением Артём.
Спасибо, Артем!
И тебя С Праздником! С Днем Победы! Приглашаю завтра зайти в ''прихожую'' и посмотреть полный фотосет модели. Вроде все приготовил... ?^
Удачи и до связи!
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Анатолий, чудесная модель!) Строили-строили и наконец построили)) Жду в прихожей и в галерее, само собой!)
Спасибо, Дмитрий! С Днем Победы!
Планирую завтра еще до обеда выставиться в ''прихожке'' с этой работой. Буду  рад видеть тебя в обсуждении модели.
Удачи и до связи! :)
Анатолий! С праздником Великой Победы!
Со всякими выходными и хорошей погодой совсем пропустил окончание стройки. Что можно сказать - как всегда отлично! Замечательная вышла модель, ждем финальной фотосессии, дабы полностью насладиться видами :)
Цитата
Илья пишет:
Анатолий! С праздником Великой Победы!

Со всякими выходными и хорошей погодой совсем пропустил окончание стройки. Что можно сказать - как всегда отлично! Замечательная вышла модель, ждем финальной фотосессии, дабы полностью насладиться видами  
Спасибо, Илья!
И тебя С Днем Победы! А модель уже в ''прихожей''...
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат