Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Тигр в Курских степях. 1/35 (Готово), Стройка раннего тигра, с доработками, но без фанатизма!
Вот вечерком собрал такой "лайт-бокс", из подручных материалов. Но мощности ламп явно не хватает, освещенность недостаточная.
Рисунок
DSCN2307.jpg (313.66 КБ)
Попробовал пофотать тигрика при новом свете, вот результат.
Рисунок
DSCN2277.jpg (349.99 КБ)
Рисунок
DSCN2301.jpg (279.15 КБ)
Рисунок
DSCN2303.jpg (317.79 КБ)
Рисунок
DSCN2223.jpg (379.4 КБ)
Впечатляет! Единственно - не маловато смывки и погодных эффектов (ну типа подтеков от стекающей по пыли влаги) + подтеки масла и топлива?????
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Впечатляет! Единственно - не маловато смывки и погодных эффектов (ну типа подтеков от стекающей по пыли влаги) + подтеки масла и топлива?????
Спасибо Виктор! Смывки достаточно, погодные эффекты делал делал но их видать убили пигменты, в следующий раз буду делать более выразительными,
подтеки топлива попробую завтра сделать, а подтеки масла никогда не делал и честно говоря не знаю куда и на тигре лепить! :)
Толя , вот уже совсем другое дело . Я бы фон еще потемнее взял . Ну и любые фото нужно чуток всегда корректировать . ( дату с настроек сними )
Рисунок
DSCN2301.jpg (341.61 КБ)
Не редактировал специально,что бы показать чистый результат, а с фоном, завтра попробую на черном. И освещение усилю.
Учусь работать с редакторами. :D
Рисунок
пара.jpg (311.61 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Учусь работать с редакторами.  
Слишком не увлекайся , смотрю контрастность задрал , редактор по большому счету должен подтянуть слабые стороны сьемки ...
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Учусь работать с редакторами.  

И на магнитик для холодильника!
Вечерняя фотосессия на черном фоне,с тремя лампами, все равно кажется что что то не так получается!
Рисунок
DSCN2390.jpg (365.03 КБ)
Результат! Также учел замечания и немного нанес следы стока воды а вертикальных плоскостях.
Рисунок
DSCN2336.JPG (347.57 КБ)
Рисунок
DSCN2350.JPG (361.74 КБ)
Рисунок
DSCN2347.JPG (361.58 КБ)
Рисунок
DSCN2360.jpg (369.37 КБ)
Рисунок
DSCN2350.JPG (361.74 КБ)
Рисунок
DSCN2359.JPG (382.65 КБ)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 25.03.2015 00:57:00
Да классные фото. Первый вариант самый лучший. Отличный тигр! По моему явный претендент на победу. Мои поздравления с отличной работой!
Спасибо! Не совсем понял первый вариант-это съемка при дневном свете?
Толя отлично смотрится. Когда уже заветное слово будет и работа появится в прихожке?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Толя , уже гораздо лучше , верхняя лампа слишком сильная , заливает верх светом . Отсутствуют фото кормы и носа . 2 и 5 снимок - одинаковые . Немного добавил контрастности на снимок . Если надо , могу чуток подкорректировать готовые снимки ...
Рисунок
DSCN23601.jpg (383.41 КБ)
Рисунок
DSCN2360.jpg (369.37 КБ)
Макс! Что то мне не нравится результат,  все в засветах, вся красота пропадает! Сегодня еще буду пробовать!
Все модель в прихожей-Тигр
Можно смело писать -ГОТОВО!
Отлично, поздравляю с завершением!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С завершением!Отличный Тигр!
Спасибо! Всем кто советовал, коментировал и просто заглядывал на  мою стройку!
Отлично вышло!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат