Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
GCT 155mm AUF-1 SPH на базе Т-72, Hobby boss, 1:35. (Готово), Постройка неведомой зверушки.
Ну, раз ходили, то будем обшаркивать 8(-)
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Лысый Макс,  
Я выразил свою точку зрения по этому вопросу, и только. Своего мнения я никому не навязывал. И что, Вы можете сказать обо мне, с сожалением или без оного, если совершенно меня не знаете? Не слишком ли поспешно Вы составляете свое мнение о незнакомых Вам людях? Считаю Ваши коментарии и ответы в мой адрес не корректными. Получается, что в обсуждении этой стройки, надо писать одни только угодливые восхваления, но ни как не свои собственные взгляды. Что же касается моей совести, извините но не Вам решать чему на ней оставаться, а чему нет. Кстати, и в жалости Вашей я тоже не нуждаюсь. Однако, хватит разговоров, теперь можете удалять мой коментарий или меня банить, как у Вас тут это принято. Я не растроюсь и не обижусь.  


Вот потому то я и немогу о вас ничего сказать, что незнаю ни вас ни видел ваших работ.
Вы не навязываете своего мнения вы просто раз за разом после того как вам дал ответ автор возвращаетесь к этой теме с еще большим упорством. А это уже извините меня попахивает тролизмом. А вот этой своей фразой вы на мой взгляд оскорбляете атора "Вопрос тут в элементарной точности и аккуратности сборки, вопрос качества. А это здесь отсутствует абсолютно"
Я конечноже понимаю что вы не обидетесь и не расстроитесь если вас забанят или удалят, вы здесь видимо для этого и появились чтобы немного потролить.
Так что как вы и сказали хватит разговоров, заканчиваем флудить и обсуждаем стройку, вопрос провиса траков закрыт автор ясно дал понять это.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Начальство сказало не флудить, а строить. Вот и строим :D
Сделал смывку и немного выделил мелочёвку осветлённым цветом базы.
Пользователь добавил изображение
IMG_2199.JPG (98.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2200.JPG (94.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2201.JPG (98.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2202.JPG (98.55 КБ)
Я бы добавил еще смывочки,но вам Михаил виднее...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я бы добавил еще смывочки,но вам Михаил виднее...
А я делал и боялся что переборщил :}{
Особенно на верху башни,или может просто с этих ракурсов не видно...
А вот вопрос по задним створкам- при стрельбе их открывали (как на Бишопе)?
Если да, то вряд ли они белые...
Цитата
Юрич пишет:
А вот вопрос по задним створкам- при стрельбе их открывали (как на Бишопе)?

Если да, то вряд ли они белые...
На фото вроде они белые...
Не надо больше смывки. Все и так четко.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
На крыше ещё немного оработаю когда буду рисовать сколы, потёки всякие. Также буду пачкать и "обдирать" и створки люков.
Теперь хоть ясно, что ходили!
Цитата
Юрич пишет:
Теперь хоть ясно, что ходили!
О, значит затопчем :D
Мишань, а цвет то помоему не белый,  внутренняя сторона створок видно по краюшку белая а вот тот доп лист по которому ходит боец совсем не белый, может конечно грязный видно что на улице слякоть со снегом и просто настолько засран он.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Мишань, а цвет то помоему не белый,  внутренняя сторона створок видно по краюшку белая а вот тот доп лист по которому ходит боец совсем не белый, может конечно грязный видно что на улице слякоть со снегом и просто настолько засран он.
Я у себя их в белый красил руководствуясь фотками по менговской модели. Найти фото с нужным ракурсом пока не удалось. Ну а уж как мог быть покрашен изнутри единственный выставочный экземпляр... Тут вообще мрак и тайна.
Белый решил использовать для разнообразия всей гаммы. Но и испачкаю его конечно капитально.
Сейчас пока его отложу, доведу немца до смывки. Потом буду всех троих пачкать и ушатывать.
Думаю что он просто затоптанный ...
А думаю, что белый там совсем не логично, во первых это так сказать нежилой отсек и светлая стенка там в принципе не к чему, во вторых как выяснилось по нему ходят, и третье и самое главное в окраске боевой техники это маскировка, с воздуха два таких белых квадрата мгновенно будут засечены. Да и на боковые дверцы судя по фото это правило тоже распространяется.
Пользователь добавил изображение
auf1_i10.jpg (111.51 КБ)
Рисунок
amx30 auf1 13.jpg (346.21 КБ)
Согласен.
Ну, значит менг, и те моделисты кто его строил все накосячили сделав их белыми :D
Наверное дуну песочным. Всё равно их обдирать и засирать нужно будет по полной.
:}{ Производителю доверяй, но обязательно проверяй! :D
Время на ГБ не резиновое, поэтому продолжаю. По измывался над машиной. Хотя все фото прототипа что я видел выставочные, я решил сделать модель как после очень интенсивных испытаний. Поэтому сколы по корпусу и по резиновым экранам.
Пользователь добавил изображение
IMG_2269.JPG (106.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2270.JPG (93.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2271.JPG (94.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2272.JPG (93.5 КБ)
Отлично!
Красиво!
Мишаня давай давай! дожимай самоход и в прихожку  [box]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отлично!
Цитата
Юрич пишет:
Красиво!
Спасибо, ребята.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Мишаня давай давай! дожимай самоход и в прихожку  
Дожмём. Тут в принципе уже осталось немного.
Коллеги, как мне кажется, работа завершена. Просто уверен, что что то забыл, не сделал или сделал не так, но решил написать волшебное слово "ГОТОВО" :)
Всем большое спасибо за помощь и советы!
Высказать мнение о модели можно вот тут: http://karopka.ru/community/user/13058/?MODEL=384687
Ну и несколько фото готовой модели в сказку.
Пользователь добавил изображение
IMG_2286.jpg (107.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2289.jpg (99.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2284.jpg (115.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2281.jpg (105.01 КБ)
Крвсив!
Поздравляю с завершением!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прост обалденно!
ВЕЩЬ!!!
Спасибо, ребята. И спасибо за внимание!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат