Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
БТР 6х6 " Ураган" 1:35 самоделка, авторский проект (Готово)
Приветствую,Санжарбек! Мне б такую скорость, всё ни как не могу закончить свой УАЗ. А какой камуфляж будет? Ему бы пиксельный подошёл crezy
Изменено: Александр Лисецкий - 06.10.2014 19:41:22
Какие мелкие фотографии. Ни одного недочёта не видатьРисунок
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Приветствую, Санжарбек ! Мне б такую скорость, всё ни как не могу закончить свой УАЗ. А какой камуфляж будет? Ему бы пиксельный подошёл  

Александр добрый вечер). Я спешу, скоро опять служебная поездка. Но закончить работу придется через неделю или две,буду заниматься тонировкой в выходные. Камуфляж, я тоже сначала планировал городской-пиксельный,потом нашел из запасов маску. Камо будет... Хммм двухцветной -зеленый и светло серый.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Какие мелкие фотографии. Ни одного недочёта не видать

Зачем утруждаете себя,я сам скажу недочёты- можно было колёса повернуть -более смотрибельно вышло бы, не все детали симметричны,петли ящиков на левом борту грубовато получились, боковые зеркала чуть переразмерены. Пока всё.
Приветствую коллеги! Спешу поделится с последними фотографиями. Вчера успел покрасить в камуфляж. Грунтовка легла нормально, краска от Валеджио. Драгуая краска от Тамии. Маска от "Танк"-не рекомендую...очень клейкая во первых, во вторых пластичная такая не принимает форму деталей. После нанесения краски видны где маска плохо облегала поверхность. Когда наносил серый песочный цвет опять появились маленькие зерна. Но все эти косяки постараюсь загладить с применением фильтров, маслянными точками. В общем пока идет процесс идет нормально. В выходные начну тонировку).
среднее колесо подвисло, не?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
среднее колесо подвисло, не?

Есть такое, но это же просто примерка). Надеюсь исправлю в окончательном варианте.
клаааасссс!!!
Цитата
Александр Найдин пишет:
клаааасссс!!!
Спасибо Александр,вот учимся у Вас)))
Цитата
Спасибо Александр,вот учимся у Вас)))
Ну прям....мои работы это скетч модели,а ваши полноценные
Цитата
Александр Найдин пишет:
Цитата
Спасибо Александр,вот учимся у Вас)))

Ну прям....мои работы это скетч модели,а ваши полноценные

Спасибо Александр, но все таки Ваши идеи толкают на новые проекты)
Цитата
Спасибо Александр,вот учимся у Вас)))
Ну прям....мои работы это скетч модели,а ваши полноценные
Спасибо Александр, но все таки Ваши идеи толкают на новые проекты)

Ну ладно-ладно, оба молодцы! Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Кукота - 09.10.2014 18:32:08
Цитата
Спасибо Александр, но все таки Ваши идеи толкают на новые проекты)
Ну то что заразно это -это факт.....что бы там кто не говорил....
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
Спасибо Александр,вот учимся у Вас)))

Ну прям....мои работы это скетч модели,а ваши полноценные

Спасибо Александр, но все таки Ваши идеи толкают на новые проекты)



Ну ладно-ладно, оба молодцы!      
Спасибо спасибо)))
Готово. Приветствую коллеги! Рад сообщить об окончании стройки! Всем спасибо за внимание и комментарии!
Тонировка была сделана фильтрами и маслами от МИГ.
Рисунок
0001.jpg (217.86 КБ)
Рисунок
0002.jpg (145.86 КБ)
Рисунок
0003.jpg (157.58 КБ)
Рисунок
0004.jpg (146.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
0005.jpg (136.45 КБ)
хорошо получилось)
Симпатишный!
Отлично!
Смелая задумка, достойное воплощение!
Отличная работа! Ждём в "Прихожей"!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Сильно!!
Рисунок
Эх, ему бы атмосферу соответствующую
Хорош! Только камо какой-то "обыденный", что ли. Вы бы его хоть "ломаным" сделали бы, как на картинке.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Всем спасибо за внимание!
Камо да, сначала хотел городское камо-типа пиксельного, но, потом решил использовать купленную маску.
Модель уже в прохожей)
Санжарбек Auditor, поздравляю с завершением! Отличный агрегат вышел! Жду следующую сказаку
Прекрасная Работа, Санжарбек!
Александр, Марат спасибо.очень приятно. Идей много, буду стараться делать достойные работы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат