Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
FLAKPANZER 747 своими силами
Все в целом понравилось, НО...как уже замечали -
- да, явный переразмер рубки. По реальным фотографиям это сильно заметно
- камо, конечно, с долей фантастики:rolleyes: Я бы перекрасил в данкель с зелеными полосами с очень мягкими границами.
- а вот темно-желтый, на мой взгляд, ничего:)  Только фотки темнеоваты.
тристар отдельным набором делает приблуды к флак38
Даже если по фоткам и боковикам - реально башня переразмерена! посмотрите на боковик, там же не только кресло выходит за башню, но и еще часть флака видно!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да впринципе  я неотрицаю что башенка переразмерна,я делал башенку с расчётом что бы и кресло выступало и флака сверху было видно,а когда делаешь чисто по фото то тяжело соблюсти пропорции обьекта а тем более когда обьект на всех фото по разному сделан.и я ещё прошу учесть что это неизкаробочная модель и создание башенки потерпело трёхкратную переделку...
Пользователь добавил изображение
28215.attach.jpg (62.43 КБ)
вот пожалуйста предосавляю свой боковик.
В каком-то старом М-хобби были чертежи. Надо поискать. Кстати а вот при другом освещении...базовый цвет стал неправдоподобным! Может все же лучше перекрасить?:rolleyes: А база какой краской наносилась? Тамией? Аканом? Звездой? Или еще чем?:)
база акан-дункельгельб....
Цитата
база акан-дункельгельб....

:confused: чудеса...а еще говорят что акановские цвета правдоподобнее тамии...ну будь как будет. Можно пили побольше, и базу и видно не будет.;)
блин я в самом начале этой темы выложил чертежи
Цитата
блин я в самом начале этой темы выложил чертежи
я смотрел чертежи,но когда они были,башенка уже почти готова была...
модель близиться к завершению,осталось траки собрать и поставить,модель окрашена,сделан фэйдинг,нанесены фильтры,смывка, масляные подтёки и т.д. и т.п. думаю приобрести наконец-то миговские пигменты и опробовать их на этой модели...
{{{] круто
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат