Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Quad Gun Tractor (1/35, TAMIYA)
Модель можно собрать за день, но я решил усложнить себе жизнь и немного добавить деталировки. В интернете по этому чуду техники не нашел ничего кроме десятка мелких фотографий. Так что пришлось орентироватся на другую модификацию тягача. Из покупных элементов только травленая решетка радиатора и фары (пока не установлены) остальное самодеятельность и импровизация. Кое какая мелочевка взята из разных остатков травленки. Сильно не судите за некопийность и немасштабность некоторых деталей….амортизаторы, петли, шланги и т.д. Собирал примерно месяц, естесссно не целыми днями а по выходным и иногда после работы.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок  Рисунок Рисунок  Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок
P.S. Модель начал собирать осенью 2007 года%))  теперь я началь её красить....точней уже заканчиваю. Жесть, модель два года пролежала на виду обделённая вдохновеньем.
Н-да...красота...
В нашем полку самодельщиков прибыло,поздравляю.Очень здорово,люки и рычаги вообще супер!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Я один не вижу фото? или остальные тоже.:confused:
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
После грунтовки-покраски капот стал плохо закрыватся. Остается большая щель.......думаю придется приклеить его намертво((.
Цитата
В нашем полку самодельщиков прибыло,поздравляю.Очень здорово,люки и рычаги вообще супер!!!!
Я в этом полку уже более десяти лет )) Начинал с таких дров как Ба-20, Ба-64, Т-37...... Сейчас вспомнил сколько уже моделю и аж оболдел от таких сроков.
Цитата
Я один не вижу фото? или остальные тоже.:confused:
Да вроде все нормально видно, проверил с работы и из дома.
Шедеврально, просто башню сносит от такой работы!
+1 +1 +1 )))))
Очень хорошо получается.
Интересно посмотреть продолжение.
Цитата
Очень хорошо получается.
Интересно посмотреть продолжение.
По сборке продолжения не будет. Модель собрана, покрашена и частично затонирована. Осталось вставить стекла, надеть шины, ну и немного по мелочи. В общем готовность 98%.
Процесс идет туговато......примерно как манная каша на обед в детском саду.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Бомба!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Мы с коллегами покурим .....

Позже подойдём.
Зачёт! Нет слов.
Отличный получается трактор
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат