Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Pzh 2000
Pzh 2000 от Ревел'а в 35ом.
Мало того, что две темы одинаковые, так ещё и пустые...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
чёт глюк какой то,были фото...щя
Рисунок
17911.attach.jpg (250.34 КБ)
Рисунок
17912.attach.jpg (271.66 КБ)
Рисунок
17913.attach.jpg (278.18 КБ)
Рисунок
17914.attach.jpg (258.64 КБ)
Рисунок
17915.attach.jpg (247.37 КБ)
Рисунок
17916.attach.jpg (274.89 КБ)
мощный девайс!
Йошкин кот!!!
Здоровский панцерховитцер. У меня такой-же в коробке пока валяется. Собрано хорошо, правда ИМХО нет во все цвета попал. Коричневый должен быть рыжее на пару тонов,а зеленый травянистее. Ориентируюсь по фото сей "бундесштурменогромпенпушкен" в сети, коих немерянно. (Так, глядишь меня некоторые возненавидят и будут ставить взаподло двойки и единицы. К автору это ни в коем случае не относится. Просто уже есть прецеденты).
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Здоровский панцерховитцер. У меня такой-же в коробке пока валяется. Собрано хорошо, правда ИМХО нет во все цвета попал. Коричневый должен быть рыжее на пару тонов,а зеленый травянистее. Ориентируюсь по фото сей "бундесштурменогромпенпушкен" в сети, коих немерянно. (Так, глядишь меня некоторые возненавидят и будут ставить взаподло двойки и единицы. К автору это ни в коем случае не относится. Просто уже есть прецеденты).

ну с зелёным то ладно,может не угадал,но коричневый правильный,я красил XF-68 NATO brown,ведь гаубица покрашена в камо нато,а тамийская краска как раз такая
кстати,заменто что нажнаяя часть и башня покрашены разными цветами зелёных?
[ATTACH]17917[/ATTACH] Коричневый ярче. Причем на всей БТТ бундесвера.
Пользователь добавил изображение
17917.attach.jpg (30.27 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
значитъ узкоглазые начудили с краской)
Класная пушенция!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
значитъ узкоглазые начудили с краской)
Начудили - то понятно. Я крашу нитрой и не могу подобрать такие цвета. Ни по ревеллу ни хамбролу... Чего делать - не знаю...
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
ну разок то можно акрила взять,1 банку
Ни че подбного. Акрил брать не буду. Из принципа. Смешивать нужно. Пока правда над современной совьет БТТ извращаюсь, посему поле деятельности шире.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
залить соответствующие места.
например?
Акановский ледербраун мне понравился, оченна похож)) А американские и немецкие оттенки отличаются...
Неплохо) Гуси понравились, хотя этот винил сам по себе довольно учебный. Надо обозначить выхлоп, показать фото зада, сервисные точки на ходовой, как то приободрить МГ3, подправить страшную стекляшку на прицеле. Фары откель?
З.Ы. Уже едет ко мне из Москвы это крокодила)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Непонравилось запыление и стекляшка на прицеле,а так неплохо!У самого такой собраный осталось камуфляж нанести и запыление сделать
Цитата
Акановский ледербраун мне понравился, оченна похож)) А американские и немецкие оттенки отличаются...
Неплохо) Гуси понравились, хотя этот винил сам по себе довольно учебный. Надо обозначить выхлоп, показать фото зада, сервисные точки на ходовой, как то приободрить МГ3, подправить страшную стекляшку на прицеле. Фары откель?
З.Ы. Уже едет ко мне из Москвы это крокодила)))

выхлоп пытался,но не вышло,черный цвет смешался с цветом камо,после высыхания поблек,не знаю каким цветом сделать темнее,фары эльф,только помутнели%))насчёт мг3 не знаю что добавить,стекляху поменяю,только на что?я так понял эти отметки?
Пользователь добавил изображение
17922.attach.jpg (93.2 КБ)
не очень чётко,но хоть что то
Рисунок
17925.attach.jpg (247.17 КБ)
Пигментом или дунуть черным немного))) Вообще, всем решеткам бы очень пригодилась черная смывка... Вот я и вижу, что фары не родные и выглядят крупнее привычной бундесфары. НАсчет мг3 -подметалить немного грани, полуматовым покрыть, стекляшку убрать, наклеить двд хотя бы или выбрать пластик и вставить прозрачное что нить. Отметки - красные для опорных, желтые для ленивца и звездочки, помечается центральный болт, есть мнение, что это ревизия подшипников.
Жопа в порядке, только видны швы от пресформ на антенных вводах)) Видно, что ревелл поскупился на нормальную оптику сзади. Придеццо умничать..
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Собрался тут провести кап. ремонт Pzh'ки моей. Хочу сделать эту машину на Афган. Буду признателен за любые фото этой САУ в этой стране. Имеется только вот эта фотка
Рисунок
32108.attach.jpg (262.63 КБ)
Это голландская машина.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Интересно как он доп броню сделает!)))
Заходил я в местный радиолабаз за припоем, там были какие то "радиоэлементы"(в всех этих кондесаторах и прочих диодах я полный ноль, я как то больше по трубам :)) на них был приклеен маленький алюминевые радиатор с тоненькими и частыми продольными ребрышками, если его микропилкой попробовать пропилить, то возможно получится нечто похожее, хоть и не сильно масштабно. Вообще КАК это сделать я порой ломаю голову, ничего не приходит путного...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат