Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
тигр от трумпитера 1/72
Привет коллеги!
Решился выложить проработки,дабы уберечь тех кто еще не наступил на эти грабли.Набор оставляет двойственные чувства.кое что похвально,а  остальные 90% разочаровывают.У драгона и ревелла все ж получше деталировка и проработка деталей.Спасает немного набор железа от Экстратеч и ствол от Арморскейл,но еще с ходовой работать ,катки слишком упрощенные,благо ведущую шестерню отлили прилично,у драгона она не айс))).А лучше все таки взять ревелл,и уж его наворачивать.По данному типу требуется сетки поставить,тросы сплести,да и еще по мелочевке потрудиться.Может кто еще чего подскажет?Заранее благодарю)));%)
Рисунок
15214.attach.jpg (145.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
15215.attach.jpg (138.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
15216.attach.jpg (41.27 КБ)
за мир во всем мире
Получается даже очень и очень! Ждем продолжения -)
Привет коллеги,получилось предварительно вот что,требуется травло парт на надмоторный лист...и можно приступать к окончательной отделке.
Пользователь добавил изображение
17417.attach.jpg (59.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
17418.attach.jpg (100.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
17419.attach.jpg (96.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
17420.attach.jpg (95.01 КБ)
за мир во всем мире
Очень даже симпатично:)
Даж не верится что 72й,супер!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Прошу администрацию забанить KSP76!!! После его превьюшек хочется завязать с моделизЬмом нафих.... А какsUs
Лучшее - враг хорошегоРисунок
По модели , аффтар молодец . Сделано как обычно с душой .
Но деталировка у набрчика не очень , в 35горадо эффектнее ,а тут как-то рельефа нехватает что ли ... Вот 35й масштаб - это другое дело )))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
По модели , аффтар молодец . Сделано как обычно с душой .
Но деталировка у набрчика не очень , в 35горадо эффектнее ,а тут как-то рельефа нехватает что ли ... Вот 35й масштаб - это другое дело )))

Еще не вечер. Будет и рельеф ;)
вот я на вас удивляюсь на 72ых как хоть вы всё копаетесь с этой мелочевкой
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
так рельеф появится после смывки и сухой кисти.. сейчас еще рано судить о рельефе. автор - молодец. даже не верится что это 72-й
По модели , KSP , вы уверены что на Тиграх , на которые поставили комбашенки нового образца и подкрылки (которые начали ставить с февраля 1944 года)  стояли дымовые гранатометы ? Также смущает отсутствие циммерита :(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
я даже представить себе не могу как на 72-м сделать циммерит :(
Цитата
я даже представить себе не могу как на 72-м сделать циммерит :(
как вариант:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1873.html
Цитата
По модели , KSP , вы уверены что на Тиграх , на которые поставили комбашенки нового образца и подкрылки (которые начали ставить с февраля 1944 года)  стояли дымовые гранатометы ? Также смущает отсутствие циммерита :(
Привет,по гранатометам конечно полной уверенности нет,но это переходный образец тигра,были такие что и без циммерита выпускались,есть фотки в книгах подтверждающие сей факт,про подкрылки прошу разъяснить мне как отсталому в знаниях...мое мнение:разве экипаж не мог менять что то в условиях фронта,поставить какой то наворот с подбитой машины?запчасти то найти, поставить не проблема)
за мир во всем мире
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат