Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Постройка "Панцирь С1", Хотелось бы Ваших советов и мнений перед покраской.
Очень хорошая работа . Мне нравится у меня так бы не получилось .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Очень хорошая работа . Мне нравится у меня так бы не получилось .
Приятно слышать слова похвалы.
Но отдельное спасибо за совет с изолентой. Реально удобный материал. Очень помогло с вклейкой окон.
Спасибо!
Цитата
Drakkarnuar пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Очень хорошая работа . Мне нравится у меня так бы не получилось .

Приятно слышать слова похвалы.

Но отдельное спасибо за совет с изолентой. Реально удобный материал. Очень помогло с вклейкой окон.

Спасибо!
Не стоит таких слов благодарности ибо по с равнению свами в покраске моделей я полный ноль .
Что касаемо изоленты ее можно использевать не только в качестве маски для вклейки но и в качестве жгута для стягивания деталей . Шаблона при нанесения расшивки . Отбивки границы при зачистке граней деталей . В общем это универсальное средство .
Сейчас много работы навалилось.
К выходным пофоткаю готовый Панцирь и надо уже выставлять на суд Божий.
Изменено: Drakkarnuar - 04.06.2014 00:15:35
Я не допонял, стекла вклеивать ДО покраски?
Жду фото "Панциря" в Галерее!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Я не допонял, стекла вклеивать ДО покраски?

Жду фото "Панциря" в Галерее!

Да! До покраски. Сначала все стёкла вклеиваешь, затем наклеиваешь на них маски из изоленты (предварительно, прикладываешь к изоленте не вклеенные ещё стёкла и  вырезаешь маски, обводя их модельным ножом). Потом задуваешь аэром, и т.д.Но я маски наклеил на стёкла ДО вклейки в кабину, чтобы на них при вклеивании не образовалось белого налёта от цианида. Но это нужно делать только когда работаешь со смолой, так как к ней стёкла не клеятся другими клеями, а от цианакрилата выступает белый налет и зачастую его уже не удалишь со стёкол.

Панцирь уже весь готов. Жду свободного от работы время, чтобы его поснимать при дневном свете, чтобы лучше передать цвет. Но к сожалению прихожу с работы в 23.00 и уже темно. Так что не раньше выходных. Надеюсь, что кому-нибудь будет интересна моя работа.
Ну вот и всё! Модель выставлена на обсуждение и на заявку в галерею.
СМОТРИТЕ.
Тема закрыта
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат