Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-IV H от звезды по просьбе камрада tdg
Ну не получается у него фотки загрузить. Посем я размещаю, смотрим, обсуждаем и соетуем.
Пользователь добавил изображение
5629.attach.jpg (34.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
5630.attach.jpg (54.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
5631.attach.jpg (65.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
5632.attach.jpg (44.32 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нравится!А экраны будут?а гуси будут виниловые,или... :)
Спасибо LeXXi за проявленный патриотизм к родине:) Рашн официриш нихчисн капитулирн:)
ждем бинков за косяки:)
Какие будут гусеницы? И как сам набор? Я себе тоже такого хочу, но нацелился на Тамию, а тут такой хороший танк. Звезда всё таки на 25 долларов дешевле.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Если честно не фонтан, даже учитываю что это Итал... я бы троечку с плюсом поставил... гусеницы в наборе из полеителена, но учитывая что они узкие и имеют хорошую гибкость смотрятся отлично на неваляшку не похожа... со стороны отливки похожи на года этак 70е... а еще три фигурки в комплекте!)^(
Если экраны будете ставить,то лучше самодельные.из жести,фольги.модель будет смотреться на порядок выше.А из "Звезды" тоже можно сделать вещь и Вы к этому близки.удачи!
А сколы по какой технологии сделали?
Я делал маркером, но они у меня после финишного покрытия лаком "поплыли".
http://karopka.ru/showthread.php?t=2377
Вот так и тонировал:()) :)
купил я себе такую игрушку, как оказалось очень классная. зря я так звезду игнорировал. хорошо что гусеницы цельные, устал я собирать их по звеньям и всё равно хорошо не получается. А в каких ещё немецких машинах у звезды целые гусеницы? Я собирал тигр, там такого не было.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Цитата
купил я себе такую игрушку, как оказалось очень классная. зря я так звезду игнорировал. хорошо что гусеницы цельные, устал я собирать их по звеньям и всё равно хорошо не получается. А в каких ещё немецких машинах у звезды целые гусеницы? Я собирал тигр, там такого не было.
Цельные у всех четвёрок и пантеры.Я больше просто не собирал. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат