Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
AMX-30B
* :0:  :0:  :0: *****
Пользователь добавил изображение
04.jpg (61.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
06.jpg (100.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
07.jpg (89.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
014.jpg (87.29 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*...сказку,думается,можно переносить в раздел "оконченные"*
Пользователь добавил изображение
021a.jpg (81.75 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Очень хорошо....
Цитата
Константин пишет:
Очень хорошо....
*спасибо,Костя(хорошую всё-таки модель сделал Meng :) *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Константин пишет:

Очень хорошо....

*спасибо,Костя(хорошую всё-таки модель сделал Meng   *

Я свой экземпляр, отнес Мише... обратно:)
Цитата
Константин пишет:
Я свой экземпляр, отнес Мише... обратно:)
*да я тоже не ярый фанат французов-просто почему-то давно хотелось воспроизвести "деформирующую окраску" бронетехники Forces armées françaises*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Круто!Очень красиво
Тезка, повторюсь - машина получилась превосходная. Я тоже не являюсь поклонником французской техники, но нельзя не отметить - танк очень красив.... Поздравляю с великолепным результатом!
Цитата
ABULGA пишет:
Круто!Очень красиво
Цитата
Дмитрий Шаврин пишет:
Тезка, повторюсь - машина получилась превосходная. Я тоже не являюсь поклонником французской техники, но нельзя не отметить - танк очень красив.... Поздравляю с великолепным результатом!
*спасибо,Abulga*
*Благодарю,Дмитрий-хотя чувствую себя немного тунеядцем/коллеги трудятся-режут,сверлят,паяют...-а я "изкаробочник"*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дмитрий,  спасибо за работу, кое что взял на заметку для своего AUF-1 ждущего в каропке!

Пс. Я на распутье в покраске, полазил в нете, сделать же такой же 3-х цветный камо или раскраску UN
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Еще...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат