Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Pz.Kpfw.V "Panther" Ausf D от ICM
[ATTACH]4604[/ATTACH] [ATTACH]4605[/ATTACH]
[ATTACH]4606[/ATTACH] [ATTACH]4607[/ATTACH]
[ATTACH]4608[/ATTACH]

В настоящий момент в производстве вот такая кошка от ICM. Хотелось бы услышать советы по поводу улучшения модели, нанесения камуфляжа(планируется кистью), дороаботки деталей и т.д. Вобщем хочу услышать любой совет, что бы Вы сделали с этой моделью.
Рисунок
4604.attach.jpg (85.81 КБ)
Рисунок
4605.attach.jpg (91.73 КБ)
Рисунок
4606.attach.jpg (71.73 КБ)
Рисунок
4607.attach.jpg (84.84 КБ)
Рисунок
4608.attach.jpg (87.58 КБ)
Рисунок
Есть у меня такая машина в коллекции, первый танк был:rolleyes:
Что можно сделать-нужно быть на чеку с люками перед башней-они чуть больше пазов. Можно рассверлить гранатометы, сделать провода к фарам, сточить у краев экраны, если будете их вешать, конечно. К танку отлично попдойдет Тамиевский набор танкистов. Тросы придется погнуть для изображения провисов.
Сам, к сожалению, *поумнел* задним числом. Переделывать не стал..А может и возьмусь когда-то..Покраску делал аэром, с цветами несколько перегнул.
Вот такое *чудо* стоит на полке: за качество фото сорри, ну, и секрктами везеринга и т.п. я тогда еще не владел:)
Рисунок
4629.attach.jpg (140.28 КБ)
Подскажите или дайте ссылку пожалуйста как привести траки в поношенный вид, типа грязь, полированный металл. И как лучше нанести камуфляж кистью.
Рисунок
Можно почитать вот здесь ---- http://www.redkv72.narod.ru/articles/weathering_wilder.htm
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
[ATTACH]4960[/ATTACH] [ATTACH]4961[/ATTACH]

Хотелось бы услышать критику и советы по поводу нанесения грязи на катки и траки. Наносится землянной Супер от звезды.
Рисунок
4960.attach.jpg (179.09 КБ)
Рисунок
4961.attach.jpg (205.48 КБ)
Рисунок
Окраска отличная, разве что блеска не должно быть.
Для иммитации грязи лучше использовать тамиевский *какрандаш*, изображающий грязь. Вариант с Звездой смотрится неплохо, но похож лишь на один вариант загрязнения-будто танк вьехал в лужу на песчаной дороге после дождя, и теперь водно-песочная смесь стекает по гусеницам.
А брызги на катках мне очень понравились.!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат