Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
САУ Chinese 120mm Type 89, 1:35, Trumpeter (Готово), Китайский Трубач
Ну просто я замечал по своим работам - я делаю так вначале фильтры потом смывка - потом пигменты, так вот пигментами она уже гасится, а тут фильтры еще после нее)

Поэтому при таком раскладе - надо либо очень интенсивно все заливать смывкой, либо менее интесивно что либо делать с моделью после) (по крайней мере я это понял для себя)

А так на фото ее в принципе видно - модель точно не плоская!)
Тигров много не бывает!
ПО тросам бы еще ею пройтись
Тигров много не бывает!
Петр спасибо-по тросам обязательно пройдусь,но это уже в конце.
Перефоткал при дневном свете-так вроде лучше смывку видно.
Рисунок
P1040102.JPG (259.39 КБ)
Рисунок
P1040103.JPG (248.59 КБ)
Рисунок
P1040104.JPG (281.94 КБ)
Рисунок
P1040105.JPG (265.7 КБ)
я б еще чуток контрастнее сделал
Я тоже об этом задумываюсь.Дима спасибо.
Смывку в принципе видно, но можно и повторить кое где, локально. По поводу фоток, я тоже снимаю под лампочкой, но у меня их три, все люминисцентные...и фотки потом обрабатываю в редакторе (в основном резкости добавляю).
Цитата
xexsus пишет:
Смывку в принципе видно, но можно и повторить кое где, локально. По поводу фоток, я тоже снимаю под лампочкой, но у меня их три, все люминисцентные...и фотки потом обрабатываю в редакторе (в основном резкости добавляю).
Саша ,а свет у ламп холодный?
Да, холодный. Тёплый даёт желтизну.
Пришли ко мне траки от трумпа-хочу показать разницу.Разница очевидна.Только что они защелкиваются -это все хе-я ,все равно надо клеить.Извиняюсь за опилки на фото.
Рисунок
P1040127.JPG (239.39 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Пришли ко мне траки от трумпа-хочу показать разницу.Разница очевидна.Только что они защелкиваются -это все хе-я ,все равно надо клеить.Извиняюсь за опилки на фото.

защелки не держат? Планировал на Фердинанда заказать от Трумпа
Защелкивать можно только один раз,на второй уже не держат-если даже получилось защелкнуть нормально,когда будете одевать они развалятся,если даже все получится-модель надо ставить в сейф,что бы ни дай бог ее никто не попытался взять в руки .
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Защелкивать можно только один раз,на второй уже не держат-если даже получилось защелкнуть нормально,когда будете одевать они развалятся,если даже все получится-модель надо ставить в сейф,что бы ни дай бог ее никто не попытался взять в руки .
тогда наверно проще мэджик траки сверлить)))) у меня эти гусеницы и дня не провисят спокойно.
Я занимаюсь траками с 9 утра сейчас 16,вроде доделываю.Я бы их не взял просто не было альтернативы.А мэджик траки мне кажется лучше и времени на них уходит не намного больше-зато без проблем.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я занимаюсь траками с 9 утра сейчас 16,вроде доделываю.Я бы их не взял просто не было альтернативы.А мэджик траки мне кажется лучше и времени на них уходит не намного больше-зато без проблем.

я планировал рабочую ходовую на Фердинанде, но пока не могу придумать как сделать, если не получится то склею мэджики
Думаю из мэджиков можно сделать.Только это ОЧЕНЬ мутарно и долго.
Изменено: Андрей Аллеев - 26.11.2013 20:14:16
За сегодня сделал гуси,покрасил,потом чуть- чуть припылю.
Пользователь добавил изображение
IMG_3340.JPG (137.17 КБ)
Пока получается вот так.Надо убрать провис с левой стороны.(Траки ЖЕСТЬ).Подкрасить кое где,фары,смотровые приборы,ну и пигменты.
Рисунок
IMG_3343.JPG (166.81 КБ)
Рисунок
IMG_3344.JPG (167.9 КБ)
Рисунок
IMG_3345.JPG (148.23 КБ)
Рисунок
IMG_3346.JPG (158.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3348.JPG (112.25 КБ)
Очень не плохо смотрятся. По поводу траков...жаль конечно что лента разваливается, но это в конечном итоге стендовая модель, можно и подклеить...кстати такая беда бывает и у бронковских траков, которые на кликах...а вот на трумповской акации ленты вполне себе крепко держатся...Когда спадовские ко мне придут проведу сравнительный анализ...
Я пока их на модель одел-думал психом стану...Завтра проклею их.После грунта и покраски, их чуть разъело. [:](
Изменено: Андрей Аллеев - 27.11.2013 01:45:36
На левой корзине планка оторвалась...
Спасибо Саша ,не заметил.Поставим на место.
Вот я и закончил китайца,косяки конечно есть-куда без них.Будем работать дальше.Всем спасибо за поддержку подсказки и советы.Набор очень интересен в сборке,моя оценка 4+.Минусик маленький за стыковку ванн корпуса.
Следующий на очереди американец.(Готово)
Рисунок
P1040152.JPG (156.37 КБ)
Рисунок
P1040153.JPG (195.54 КБ)
Рисунок
P1040154.JPG (179.26 КБ)
Рисунок
P1040156.JPG (238.81 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 29.11.2013 00:59:57
колоритный и довольно необычный "рисовый сын" получился :D
Рисовый сын-точно подмечено.
По мне, отличная модель.
Марат Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат