Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-28 (зимний камуфляж)
Вот, собственно, выкладываю результаты своей тренировки, по которой задавал вопросы в "технологиях". На соответствие модели прототипу внимания не обращайте, это - типичная "кошка", гораздо интереснее мне услышать ваши мнения по зимней окраске, поскольку зимний камуфляж я делал впервые.
Пользователь добавил изображение
1687.attach.jpg (95.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
1688.attach.jpg (89.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
1689.attach.jpg (98.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
1690.attach.jpg (84.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
1691.attach.jpg (98.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
1692.attach.jpg (87.11 КБ)
ух ты!!!!прикольно!!!только можно было бы сухой кистью по углам пройтись...там побелка быстро отлетала.если это уже сделано,то прошу прошения....у меня зрение портится...результат ночных работ под лампой!
По-моему, слишком белый, хотя это может быть субъективно. Я бы ободрал побольше. Примерно так
Рисунок
Рисунок
у меня Т-34 примерно так же...
Фото подкачали, вынужден признать...Особенно на верхней правой фотографии. Только что посмотрел вживую - не такой уж он и белый :)

Другой момент - у меня и в планах не было делать его с такой же степенью ободранности, как вышепоказанный Т-26, так что здесь полностью согласен, что это субъективно....
Степень ободранности другой не могла быть. Камуфлировали либо известью, либо мелом. А ни то, ни другое долго на танке не удержится.
Низ побольше ободрать и будет все ок. При условии конечно нормальных фото:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Степень ободранности другой не могла быть. Камуфлировали либо известью, либо мелом. А ни то, ни другое долго на танке не удержится.

Не только. Насколько я знаю, иногда "задували" из краскопультов.
Цитата
Низ побольше ободрать и будет все ок. При условии конечно нормальных фото:)

Самый низ я обдирать не стал, так как он заляпан грязью, следовательно, могу предположить, что она скрыла все ободранности :)
Насчет фото - принято, фоткал впопыхах, позже переделаю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат