Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-35 от "ICM" 1:35
сталинский "монстр" -  Т-35
что сказать об этой модели?
собиралась из коробки-сборка сложная много нестыковок
приходилось пилить и шпаклевать
красилось кистью эмалями
тонировка-пастель
добавленны-буксировочный маховик с левого борта леерные ограждения позади задних башен и кронштейны на люки вентиляции МТО
декали - хуже некуда рассыпаются
Рисунок
835.attach.jpg (374.71 КБ)
Рисунок
836.attach.jpg (376.75 КБ)
Рисунок
837.attach.jpg (360.28 КБ)
Рисунок
838.attach.jpg (358.79 КБ)
Рисунок
839.attach.jpg (373.28 КБ)
Рисунок
840.attach.jpg (383.55 КБ)
Тонировка как-то не просматривается. Поконтрастнее бы... а с серебрянкой явный перебор.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Тонировка как-то не просматривается. Поконтрастнее бы... а с серебрянкой явный перебор.

хочу тут объяснить кое-что
фотография не всегда передает точный цвет тонирования
да и тонировка делалась легкая так как машина не эксплуатировалась долго))))
модель делалась без какой либо привязки ко временным рамкам и месту действия
эдакий полу-парадный вариант ( Т-35-е по множеству источником в своем большинстве были парадными машинами)
по поводу излишка серебрянки-каюсь!)))) из-за вспышки потертости и детали выкрашенные в черный цвет дали этот нежелательный эффект
учту на будущее
спасибо!
Всегда пожалуйста:)
по поводу тонировки и "точной передачи цвета тонирования".
Я под тонировкой понимаю затемнение определенных участков модели. А вот модель кажется плоской.
По поводу того, что машина не эксплуатировалась долго -- это оговорка для везеринга:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Всегда пожалуйста:)
по поводу тонировки и "точной передачи цвета тонирования".
Я под тонировкой понимаю затемнение определенных участков модели. А вот модель кажется плоской.
По поводу того, что машина не эксплуатировалась долго -- это оговорка для везеринга:)

хорошо
машина плоская и неудачная))))
Симпатично, НО, может, стоит модели в готовом виде всё же в соответствующий раздел слать?
Ну почему хорошо? Тонировать никогда не поздно. Можно прямо сейчас тонировку сделать. Почему бы нет? и сделать ее удачной.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А мне понравился. Попробовать перефотать немного при другом освещении или балансе белого и можно смело в Галерею.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Илья-не надо дуться. Игнат хоть и прямо, но плохого не посоветует. А вид модели....главное чтоб Вам самому нравилось, а захочется-так потом и все тонировки сможете сделать. :)
Цитата
Илья-не надо дуться. Игнат хоть и прямо, но плохого не посоветует. А вид модели....главное чтоб Вам самому нравилось, а захочется-так потом и все тонировки сможете сделать. :)

а кто сказал что я дуюсь?:) я простите вышел из детского возраста:)
критика Игната справедливая
модели делаю для себя-в свое удовольствие и если что не удалось то удастся на другой
именно по этой причине не публикую фото в галерее
Благодарю всех за отзывы
Ну, вот и замечательно! Мне Ваши модели очень понравились
НО! Этот раздел называется *превью* всё же, прошу Вас обратить на это внимание:)
Ваши модели успешно украсят раздел *бронетехника* !!!!
Присылайте свои модели ещё! Искренне желаю Вам дальнейших успехов!
Цитата
Ну, вот и замечательно! Мне Ваши модели очень понравились
НО! Этот раздел называется *превью* всё же, прошу Вас обратить на это внимание:)
Ваши модели успешно украсят раздел *бронетехника* !!!!
Присылайте свои модели ещё! Искренне желаю Вам дальнейших успехов!

попытался создать тему в разделе "Бронетехника" чтобы опубликовать там обе модели но получил отказ вследствии отсутствия прав на постинг
Вам надо было бы просто прислать модели и всё. Дух Форума автоматом создаст темы!
Модель получилась довольно интересная. Я бы не назвал ее плоской, хотя тонировочки (или сывки) в некоторых местах не хватает. С металликом малость переборщили, но переживать из-за этого сильно не стоит. Все, как правило, через эту болезнь проходят (есть и у меня такие модели с излишней потертостью до металла). С опытом набьете руку и глаз и придет понимание где стоит потереть до металла, а где сделать что-то другое. А в превью обычно показыввают модели в процессе сборки.
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат