Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
kfz 222 DAK
Вот тоже не знаю прям... кидать жабку или нет..
обругаете ведь все... Скажете обшарпалась неправильно и все такое ...

http://photofile.ru/users/swamp/2360182/46764023/full_image/
http://photofile.ru/users/swamp/2360182/46764025/full_image/
http://photofile.ru/users/swamp/2360182/46764020/full_image/
Цитата
Вот тоже не знаю прям... кидать жабку или нет..
обругаете ведь все... Скажете обшарпалась неправильно и все такое ...
ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ТАК....???....))))%))
Пользователь добавил изображение
169.attach.jpg (86 КБ)
Пользователь добавил изображение
170.attach.jpg (75.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
171.attach.jpg (81.29 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ТАК....???....))))%))

Ну вот такое у меня видение ) маленький пучеглазый, значит должен быть драным, а не то потеряется :(
Не слушай Винни. Покраска почти удалась. Кое-где слой желтого чуть поменьше, пыли, ржавчинки... ну еще и немного подумать при обдирании. Например -- крепление канистр должно быть ободрано больше, чем какой-нибудь укромный уголок брони. И в таком духе.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Не слушай Винни. Покраска почти удалась. Кое-где слой желтого чуть поменьше, пыли, ржавчинки... ну еще и немного подумать при обдирании. Например -- крепление канистр должно быть ободрано больше, чем какой-нибудь укромный уголок брони. И в таком духе.

ну ржаветь он не должен - пустыня же )
а вот покрыть поверх тонким слоем темперы есть желание
после того, как вчера посмотрел как она работает
и еще никак не могу придумать, как оживить чехол запаски (
хоть в другой цвет его фигануть..

или мошт обернуть его туалетной бумагой? :)
По поводу ржавчины -- заблуждаетесь, коллега. Может, еще как может. Перепад температур. Ночью холодно, днем жарко. Конденсат, все такое. Вот и ржавчина. И я говорю не о огромных ржавых пятнах на пол-модели, а о скромных паре-тройке потеков в нужных местах. Здорово оживит.
Покрыть тонким слоем темперы? ну тогда будьте осторожны, при высыхании может собираться в лужицы, разводы которых потом будет очень трудно оттереть. Фильтр темперой делать очень трудно. Хотя если база -- глянец, то можно попробовать.
А чехол запаски оживить наверное не удасться. Больно складок там мало(совсем нет?).  Так что тут лучше облепить его бумагой. Только постараться, чтобы структуры не было видно:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Есть еще предложение закамуфлировать его какими-нибубь ветками небольшими п обокам-и объему придаст и живости, и запаска не так в глаза будет бросаться:)
Цитата
Есть еще предложение закамуфлировать его какими-нибубь ветками небольшими п обокам-и объему придаст и живости, и запаска не так в глаза будет бросаться:)

ну в пустыне нет деревьев ((
Jonny Bravo -- хм, что-то не видел ни одной фотки БТТ африканской с ветками. Откуда их взять? да и на такой жаре они за пару часов превратятся в гербарий:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Кактусами\0/  номано.. только запаска да.. не того..
Игнат как твой Pz4? я вот ходовую пока делаю.. в наборе 2 ванны.. взял которая с бронелистами дополнительными.. в инструхции указано шо DAK..
Пробило народ на "африку":D
Нормально. Собрана ванна (в смысле готова). Вместе с катками. Почти готова башня со всем причиндалами. Почти готовы гуси. Осталось корпус:)
но пока сборка остановлена до начала апреля по технчиеским причинам.
А так -- четверка ждет обвеску:)

если хочешь -- могу пару фоток на мыло кинуть, посмотришь;)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Давай:D  обвеску думаю через недельку прикуплю, деньгу намою, там 34-ка драгоновская появилась\0/  85-я.. так шта по любому туда поеду
мыло terri68ГАВinbox.ru
А нам фоты....^)  мы чо лысые...???
Клади сюда... 0%(   а то у меня во чо есть... (потирая ручки) МЯФФФ...%))
Рисунок
193.attach.jpg (160.08 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Винни -- не пойми неправильно, просто там показывать народу в целом нечего особо. Закончена только стадия оцарапывания, никакой пыли и ржавчины еще нет. И тем более только башня и ванна.

ну если хотите -- выложу. Так что? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Винни -- не пойми неправильно, просто там показывать народу в целом нечего особо. Закончена только стадия оцарапывания, никакой пыли и ржавчины еще нет. И тем более только башня и ванна.

ну если хотите -- выложу. Так что? :)
Предлагаю обмен -- ты фотки литников моделей, а я пару фоток своей четверки, идет? :)

и Ф2 драгоновский по-моему, старый. Там пилить и пилить. Так что работы будет...:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А кто нибуть знает какая по качеству драгоновская Е'шка?
Сейчас как-раз Е-шку и делаю. Но самое интересное, что Драгон её слегка перепаковал, и в ней есть все исправленые детали от форпанцера. Клеится неплохо, шпаклёвки надо чуть, в наборе куча бонусов, так что советую
а пилить её надо?
Цитата
Jonny Bravo -- хм, что-то не видел ни одной фотки БТТ африканской с ветками. Откуда их взять? да и на такой жаре они за пару часов превратятся в гербарий:)
Могу предоставить;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
не стоит :) уже есть, но целесообразность их применения сомнительна
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
блин облупление краски хорошо сотриться...а я все ни как не научксь=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат