Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Cromwell MK. IV, ACE corporation, 1.72, Хочу собрать танк.
очень круто, снег и лужа очень удачные, хотелось бы по подробней этот момент осветить, про грязь на танке, мне кажется если он двигается достаточно медленно то высоко грязь и не должна залетать, а сама ходовая вполне в меру грязная.
Цитата
Tony70 пишет:
Добрый день.Вот и подошла к концу моя стройка.Модель готова,конечно ещё не раз подойду чего-нибудь подделать,подкрасить.Что можно напоследок сказать о модели.Хороша,рекомендую всем .Оцениваю свою работу на твёрдую четвёрку.Есть недочеты и в матчасти и в окраске.Но больше грязнить его не буду,зря его делал,чтобы потом скрыть всё под слоем грязи,да и боюсь переборщить-эта граница очень тонкая.Пусть недостаток грязи остаётся на совести автора.Приятного просмотра,пока работу не убрали,выставляться в галерее она НЕ Будет.
А почему в галерею не выставляете?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Работа очень понравилась.
Спасибо.Немного переснял,может сегодня еще выложу,а то на первых фото цвет ушёл в красный.
Цитата
And!e пишет:
очень круто, снег и лужа очень удачные, хотелось бы по подробней этот момент осветить, про грязь на танке, мне кажется если он двигается достаточно медленно то высоко грязь и не должна залетать, а сама ходовая вполне в меру грязная.
Спасибо.Первый раз попробовал снег и лужу.В следующий раз будет лучше,теперь почти понял как избежать ошибок.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Tony70 пишет:

Добрый день.Вот и подошла к концу моя стройка.Модель готова,конечно ещё не раз подойду чего-нибудь подделать,подкрасить.Что можно напоследок сказать о модели.Хороша,рекомендую всем .Оцениваю свою работу на твёрдую четвёрку.Есть недочеты и в матчасти и в окраске.Но больше грязнить его не буду,зря его делал,чтобы потом скрыть всё под слоем грязи,да и боюсь переборщить-эта граница очень тонкая.Пусть недостаток грязи остаётся на совести автора.Приятного просмотра,пока работу не убрали,выставляться в галерее она НЕ Будет.

А почему в галерею не выставляете?
Не хочется .Там надо постоянно отвечать,пояснять и участвовать в склоках,извиняться и т.д.А здесь ведёшь монолог и всё очень спокойно.
Цитата
Tony70 пишет:
Не хочется .Там надо постоянно отвечать,пояснять и участвовать в склоках,извиняться и т.д.А здесь ведёшь монолог и всё очень спокойно.
Можно и не участвовать в обсуждении, много кто так делает, пусть народ обсудит и посмотрит все таки сказки мало кто смотрит а потом они вообще в архив уходят.
из чего лужа сделана? уж очень интересно.
Цитата
And!e пишет:
из чего лужа сделана? уж очень интересно.
Видать эпоксидка?)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
And!e пишет:

из чего лужа сделана? уж очень интересно.

Видать эпоксидка?)
Нет,это вода от Deluxe,смешанная с пигментом.Похожа на мягкую канифоль,ее разогревают и заливают ,потом она остывает и опять почти твёрдая,я попробовал красить пигментом,со второго раза получилось.Вот снял без красного оттенка,очень близко к реальному цвету.
Рисунок
P1050773.jpg (232.91 КБ)
Рисунок
P1050775.jpg (259.6 КБ)
Рисунок
P1050777.jpg (201.28 КБ)
Это не все,ещё.
Рисунок
P1050779.jpg (184.51 КБ)
Рисунок
P1050780.jpg (163.65 КБ)
Рисунок
P1050781.jpg (216.01 КБ)
Рисунок
P1050783.jpg (240.69 КБ)
Рисунок
P1050784.jpg (210.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат