Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Universal Carrier MK I - 1/35
georgesv,
Я извиняюсь за долгий ответ .
Цитата
georgesv пишет:
не плохое начало! но, мне видится, цвет у бритов при выцветании немного другого тона должен быть. scc15 не совсем оливковозеленый.
Несколько фильтров и фэйдинг изменит оттенок .
Хотя как я понимаю английская техника легко может быть окрашена и в американский олив драб? Где то я читал ...
Цитата
georgesv пишет:
траки - моделкастен ?
Нет,траки Resicast ,смола,секционные,феном придал нужную форму . Чего то моделкастен собирать меня никак не вставляет ,мелкие ж ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Хотя как я понимаю английская техника легко может быть окрашена и в американский олив драб? Где то я читал ...
окрашивалась, но в основном та, что поступала из Канады. а может и прямо в ЮК, ведь США поставляли много химии на острова )
Цитата
kolche пишет:
траки Resicast ,смола,секционные,феном придал нужную форму
о!спасибо, я и не знал, что есть еще и такие траки для универсала.надо будет попробовать! как они в сборе ? а звездочки чьи ?
Изменено: georgesv - 18.05.2013 17:58:27
Цитата
georgesv пишет:
о!спасибо, я и не знал, что есть еще и такие траки для универсала.надо будет попробовать! как они в сборе ? а звездочки чьи ?
Ну как ..... очистил от облоя за час обе гусеницы прямо на литниках,чистил легко,шваркал просто зубной щеткой старой ,почти все и очистилось , очень тонкие ,но крепкие,смола эластична,траки согнул на сухую и снял натяжение смолы феном,в принципе все легко прошло,качество во много раз лучше родных тамии,моделкастен честно говоря не видел вживую,но вот как то не хочется,я ими на другие модели пользовался,красиво, но геморрно,а на универсал вообще мелкие,так что не хочется )))))) да и цена не гуманная у моделкастена )))))) резикаст в три раза дешевле .
Звездочки в комплекте были с траками .

Вот сайт самого Resicast ,там и беру все,погуляйте по страницам,там много разных универсалов ))))) некоторые типа сняты с производства,но если написать владельцу,то купить можно ))))) да и вообще по Англии там много всего ,аксессуары прикольные . Конечно цены тоже не романтичные,но ведь себя балуем ))))))

http://www.resicast.com/

А на этом сайте можно посмотреть все наборы более крупными ,а то сайте производителя только буквы крупные ))))) вот только цены выше .

http://www.historexagents.com/shop/hxproductdetail.php?ProductCode=R352285

http://www.historexagents.com/shop/hxsearchresults.php?SupplierCode=RE&GrpKey=&DscKey=&SearchData=&ComingSoon=&PageNo=1
С уважением ,Саша .
Может вам пригодятся фото, может нет:
Рисунок
IMG_1095.JPG (290.84 КБ)
Рисунок
IMG_1098.JPG (276.09 КБ)
Рисунок
IMG_1101.JPG (242.54 КБ)
Отлично "поигрался", дружище! Очень понравилась окраска! Маладца! :)
kolche спасибо! ... и тут же заказал траки ))) уж очень родные тамийские, мягко говоря, на универсале не смотрятся. а моделкастен на универсал видел - у меня такого времени нет их собирать )
Дмитрий, ]
Дмитрий спасибо !

Анатолий Арестов,
Спасибо Анатолий .

Цитата
georgesv пишет:
и тут же заказал траки )))
И это скорее всего правильное решение )))))
С уважением ,Саша .
Обновлюсь и тут .
Сделал несколько фильтров,фэйдинг , смывку и сколы . На модели хорошо видно как фильтры изменяют базовый цвет,внутри салона нет фильтров и цвет как он есть практически ,а снаружи с фильтрами . Как то так ))
Пользователь добавил изображение
IMGP0365_thumb.jpg (50.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0369_thumb.jpg (50.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0370_thumb.jpg (68.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0371_thumb.jpg (92.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0372_thumb.jpg (73.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0373_thumb.jpg (68.03 КБ)
С уважением ,Саша .
А можно поподробней, каких именно фильтров ты нанес и сколько? \%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
поздравляю! очень недурственно!!!аж засмотрелся...вещь!
Цитата
D@N пишет:
А можно поподробней, каких именно фильтров ты нанес и сколько?
Нанес 4 фильтра
1) зеленый для союзников P 425( он же основной,первый фильтр дает именно тот оттенок который будет основным )
2) зеленый для зеленого хаки P 420
3) темно коричневый P 241
4) зеленый для союзников снова .
Все миговское .

Цитата
georgesv пишет:
поздравляю! очень недурственно!!!аж засмотрелся...вещь!
Спасибо,старался  :oops
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Нанес 4 фильтра...
Благодарю! (hi)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Отлично смотрится !  8D
Алексей Чаку,
Спасибо Алексей !
С уважением ,Саша .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат