Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
RSS
Бронеавтомобиль Sd.Kfz.222, 1:72, ICM, Африканский корпус
Подставка норм, а вот валентайн паршивенький :(
Тройка
Рисунок
CIMG0254.JPG (175.91 КБ)
Рисунок
CIMG0256.JPG (162.05 КБ)
Рисунок
CIMG0257.JPG (152.86 КБ)
Рисунок
CIMG0260.JPG (151.86 КБ)
Рисунок
CIMG0263.JPG (148.59 КБ)
Чего то она слишком чистая по сравнению с моей крайней поделкой в сотом :)
Уже грязная)
Классные подставки!Особенно вторая ,как настоящая земля.Редко увидишь такие.
Спасибо, старался, 2ая в 35 на Валентайн. Еле окрасил, плохо владею аэром чсе же.
Но потенциал в диорамах очень большой.Предлагаю делать больший акцент на них.
Ну можно пожалуй стройку прикрывать. Что то исправлять поздно, а уже лучший вариант 223 в плане дороботок готов к покрасу и скоро составит компанию на виньетке 222.
Буду и делать
Цитата
Tony70 пишет:
Но потенциал в диорамах очень большой.Предлагаю делать больший акцент на них.


Спасибо, буду стараться, потому что после жаркой африки мы перенесемься в душные джунглии Вьетконга...и обратно надеюсь...
Мне нравится)
Вань, в общем как обещал. Фото делал второпях, но, полагаю концепция и так понятна. Вода будет по нижнюю треть экранов.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (86.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (115.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (110.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (116.29 КБ)
Из чего растения и где фото оригинал от которого отталкиваешся? Интересно выходит:)
Изменено: Иван Обломов - 17.07.2014 20:22:07
И можно фото покрупнее танка?
Подставка на 2 уровня?
Цитата
Иван Обломов пишет:
И можно фото покрупнее танка?

Подставка на 2 уровня?
Фото танчика внизу. Но еще высечку с досками не добавил. Папоротник из набора вояджера. Подставка да, двухуровневая, низ-деревяшка, верх-это гипсовое безобразие, которое еще доводить и доводить до ума :)
Рисунок
image.jpg (182.2 КБ)
Рисунок
image.jpg (194.59 КБ)
Рисунок
image.jpg (183.58 КБ)
Рисунок
image.jpg (181.97 КБ)
Не, ты не понял. Я предлогаю срезать край поглубже и сделать водоема кусок с живностью.
Ачто на башне слева как оплавленное? Может лучше срезать? Сухой кисти по граням не хочешь добавить, чтоб светлее был? Для 100 альтернатива модуляции почти:)
Это попытка изобразить рикошет снаряда. Модуляция уже была, сухая кисть, имхо, атавизм. Насчет живности и прочего-нах надо :) Ручей мелкий, вода мутная, просто мутно-зеленая водичка вроде как на фото.
Рисунок
image.jpg (181.31 КБ)
Рисунок
image.jpg (263.21 КБ)
Вот глядя на этот Леопард у меня уже несколько лет слюни текут.Но чувствую,что пока до что-то подобного не хватает опыта.
У Вас и не хватит? Да я могу даже Вам ссылок строек накидать с ресурсов, вот прошлая Ваша работа с клепанием обширным намного сложнее.
На самом деле я рассматривал эту модель не раз и ,могу сказать ,это целый комплекс работ и окраски.Кроме просто сборки здесь имитация резины ,дерева ,непонятно как сделанной флоры и пр.Пока этот шедевр мне не по зубам.
Прошу закрыть стройку уважаемая администрация.
Модель готова.
Ждите в галерее
Вот Фото Матчбоксовского Шермана .Тут он в 76-м ,к тому-же Фарефлай.У тебя,наверное Ранний Ревелл,Заметь,что у Матчбокса всегда шла подставка,иногда очень большая и интересная.
Рисунок
P1080402.jpg (213.25 КБ)
Да,траки ,сколько я видел были резиновые.
Спасибо, нет, у меня другое. Открою стройку.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат