Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Средний танк Т-62М, 1:35, Trumpeter (Готово)
Надпись на броне сделал как и все надписи на предыдущих моделях - от руки.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Доброго времени суток.
Я думаю, стройку можно завершать. Вот на этом можно и остановиться. Готов выслушать советы, что еще можно добавить/убрать. Кстати, маску (брезент) победить не смог, она осталась прежней, а капитально перекрашивать ее я теперь опасаюсь.
Пользователь добавил изображение
13042045606.jpg (100.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045607.jpg (93.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045608.jpg (101.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045609.jpg (100.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045610.jpg (101.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045612.jpg (99.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045613.jpg (90.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045615.jpg (87.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
13042045616.jpg (76.68 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Доброго времени суток.

Я думаю, стройку можно завершать. Вот на этом можно и остановиться. Готов выслушать советы, что еще можно добавить/убрать. Кстати, маску (брезент) победить не смог, она осталась прежней, а капитально перекрашивать ее я теперь опасаюсь.
Очень круто получилось. \8/
Да, получилось замечательно!
Жаль 329-ый... Почтим его память!...
Рисунок
Спасибо! А насчет 329... Вечная ему память. У меня вообще тема кавказских машин проклята, похоже.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Красивая работа, Данила.
Поздравляю с завершением. 329-му земля пухом, хороший был танк.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
drink отличная машина
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спасибо!
Надеюсь, на выходных смогу выложить в галерею.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Поздравляю с завершением. Достойная работа!!!
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Да вот же на фото - разве не полигон?

Да это и есть покатушки на выставке вооружений. Где программа заезда составляет от силы десять минут. Вы всерьез считаете, что за десяток минут покатушек ушатают танк до сколов? При том, что к каждой выставке их красят заново.
Не эстет.
Цитата
Комбриг пишет:
Поздравляю с завершением. 329-му земля пухом, хороший был танк.
Простите за нубство, поискал в интернете, ничего не нашёл про борт №329, что с этим танком случилось то?
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Кстати, маску (брезент) победить не смог, она осталась прежней, а капитально перекрашивать ее я теперь опасаюсь.

Да не надо ее перекрашивать. Ее надо было задуть в цвет базы. А вот гильзосборник на пулемете(который правда никогда на нем не стоял) следовало покрасить под брезент.
Рисунок
t-62m.jpg (152.83 КБ)
Не эстет.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Простите за нубство, поискал в интернете, ничего не нашёл про борт №329, что с этим танком случилось то?
В этой теме я начал 2 танка, до финиша дошел один. Второй трагически погиб. Я писал об этом в теме, на 3 или 4 странице.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Да не надо ее перекрашивать. Ее надо было задуть в цвет базы. А вот гильзосборник на пулемете(который правда никогда на нем не стоял) следовало покрасить под брезент.
Спасибо за совет. С маской чуток пролетел, но переделывать уже не буду. Эффекта будет мизер, а неудача вполне может стать для танка катастрофой, как для 329. Насчет гильзосборника - постараюсь не забыть исправить. Вот только цвета брезента сейчас нет, а точно я его не намешаю. А насчет сколов - без них машина будет совсем скучной и пресной.
Изменено: Данила Пилипенко - 16.02.2013 06:32:18
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Да-а-а-а... Какой был 329-й, ах, какой красавец был...
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Простите за нубство, поискал в интернете, ничего не нашёл про борт №329, что с этим танком случилось то?

В этой теме я начал 2 танка, до финиша дошел один. Второй трагически погиб. Я писал об этом в теме, на 3 или 4 странице.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Да не надо ее перекрашивать. Ее надо было задуть в цвет базы. А вот гильзосборник на пулемете(который правда никогда на нем не стоял) следовало покрасить под брезент.
Спасибо за совет. С маской чуток пролетел, но переделывать уже не буду. Эффекта будет мизер, а неудача вполне может стать для танка катастрофой, как для 329. Насчет гильзосборника - постараюсь не забыть исправить. Вот только цвета брезента сейчас нет, а точно я его не намешаю. А насчет сколов - без них машина будет совсем скучной и пресной.
Я просто тему не сначала читал, думал вы делали реконструкцию на реально существовавший танк=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат