Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БТР-50ПК, 1:35, Trumpeter (Готово)
*смотрится классно/покраска в самый раз,без перебора-как и должно быть.../*с триплексами немного повозиться-и будет отличная модель*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Спасибо за внимание Дима,еще несколько дней,и будет ясно,что получилось. В плане тонировки хочу еще разных потеков под эжектором добавить,на реальных машинах смотрится интересно
Рисунок
btr-5010.jpg (162.94 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*ещё не помешал бы "сапёру"полосатый шест на полке/смастерить и покрасить особого труда не составит-а зрелищности добавит капитально...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*ещё не помешал бы "сапёру"полосатый шест на полке/смастерить и покрасить особого труда не составит-а зрелищности добавит капитально...*

Ни чего мастерить не надо, он и так есть :D  Уже покрашен, осталось только нанести черные полосы и оттонировать его. И кстате это обязательный атрибут абсолютно всех плавающих танков ПТ-76 и бронетранспортеров БТР-50,в не зависимости от принадлежности к подразделениям. В моем понимании все это относится к обвесу и шанцевому инструменту.
Рисунок
IMG_4783.JPG (192.95 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*теперь полностью спокоен за немецких сапёров-не пропадут и не потонут...*
Изменено: Дмитрий - 30.12.2012 00:27:26
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*теперь полностью спокоен за немецких сапёров-не пропадут и не потонут...*

У немцев в ограниченном количестве были и собственные модификации БТР-50ых(6 штук). У тех же саперов в частности были SPW-50PK(Pi)- ("Pioniere"). Некоторые из модификаций видел, а вот "Пионера" не встречал
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Доработал и доделал все что хотел. Модель отправляется в галерею, блог можно считать завершенным.
Рисунок
1.jpg (151.37 КБ)
Рисунок
5.jpg (154.77 КБ)
Рисунок
7.jpg (156.64 КБ)
Рисунок
15.jpg (145.21 КБ)
Рисунок
9.jpg (181.49 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Поздравляю с окончанием проекта! Красивая Работа.
Спасибо Марат,вот теперь действительно можно начинать провожать год уходящий :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Поздравляю!Хороший БТР вышел.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Спасибо Комбриг!
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/660693091e41e): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417