Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Цитата


D@N пишет:
.....Может надо чего-нибудь исправить, пока не поздно.

Далай фотосет и ставь на полку :-).

Хотя, на мой вкус , плотность запыления  еще бы поднять местами  (эт, конечно, сужу по фотографиям)
Короче, Склифосовский, лови табурет. Отражатель слишком чистый, и крепление башенного глушителя, как новое,
при том, что глушитель уже без краски, и успел проржаветь.
Суперский танк  8D , теперь фон нормальный подобрать и всё!
Рисунок  
Красавец, камуфляж теперь радует! :) Получился весьма бывалым. Единственно что не вписывается в общую картину так это идеально ровный глушитель и надгусиничные полки. Вроде мелочь, а очень оживляет картину! Впрочим, это еще можно поправить... crezy
И поаккуратнее с крупными планами, нехватка травла кое-где очень бросается в глаза! Как то крепления  инструмента. Понимаю, что ИЗКОРОБКА, но можно подать и поаккуратнее!
Ой, ну я так и знал. Ни свет ни заря понабежали мастера, возомнившие себя богами. От вас уже даже в Песочнице спасенья нету. Вам бы лишь бы всё опошлить. Я всё делал, как Мигель учит в своих трактатах. А вы, а вы.....эх вы, убийцы штугов и Т-34. /%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ой, ну я так и знал. Ни свет ни заря понабежали мастера, возомнившие себя богами. От вас уже даже в Песочнице спасенья нету. Вам бы лишь бы всё опошлить. Я всё делал, как Мигель учит в своих трактатах. А вы, а вы.....эх вы, убийцы штугов и Т-34.  

О Великий Мастер, прости что потревожили. Мы всего лишь хотели, отнять твои лавры, самого большого спеца по немецкой техники на этом ресурсе, но больше мы так не будем. Ты случайно не заканчивал Государственный университет ? Ибо вижу я, что ты знаешь разницу, между придирками и конструктивной критикой... crezy

Еще жаждем знать, куда делся, твой барнаульский пророк, которого раздражает вид крупной немецкой техники, выставленной в Песочнице, всякими нерадивыми нубами из Москвы  ;)
Цитата
Megavolt пишет:
Ладно,можно и без австралийской фауны обойтись..... кто то собакой год назад хвастался  
Животных не будет, они все в танке сидят. :)

Цитата
PanzerShrek пишет:
Далай фотосет и ставь на полку :-).
На горной тропе Далай Лама Кама Сутра!
Цитата
PanzerShrek пишет:
Хотя, на мой вкус , плотность запыления еще бы поднять местами (эт, конечно, сужу по фотографиям)
Ну её в пень эту пыль. На этом количестве я решил тормознуть. И половину стер нах. :)

Цитата
VIP пишет:
Красавец, камуфляж теперь радует!   Получился весьма бывалым. Единственно что не вписывается в общую картину так это идеально ровный глушитель и надгусиничные полки. Вроде мелочь, а очень оживляет картину! Впрочим, это еще можно поправить...  
Полка левая досталась чуть кривая в районе лесенки. Выпрямлять не стал, вот это и будет легким повреждением. ;)

Цитата
VIP пишет:
И поаккуратнее с крупными планами, нехватка травла кое-где очень бросается в глаза! Как то крепления  инструмента. Понимаю, что ИЗКОРОБКА, но можно подать и поаккуратнее!
Фотки для вас же, ничего не скрывая. Дабы получить справедливые рецензии.

Цитата
TEXDRON пишет:
Суперский танк    , теперь фон нормальный подобрать и всё!
Вот с фоном пока определиться не могу.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ой, ну я так и знал. Ни свет ни заря понабежали мастера, возомнившие себя богами. От вас уже даже в Песочнице спасенья нету. Вам бы лишь бы всё опошлить. Я всё делал, как Мигель учит в своих трактатах. А вы, а вы.....эх вы, убийцы штугов и Т-34.  
uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

Ой, ну я так и знал. Ни свет ни заря понабежали мастера, возомнившие себя богами. От вас уже даже в Песочнице спасенья нету. Вам бы лишь бы всё опошлить. Я всё делал, как Мигель учит в своих трактатах. А вы, а вы.....эх вы, убийцы штугов и Т-34.  



О Великий Мастер, прости что потревожили. Мы всего лишь хотели, отнять твои лавры, самого большого спеца по немецкой техники на этом ресурсе, но больше мы так не будем. Ты случайно не заканчивал Государственный университет ? Ибо вижу я, что ты знаешь разницу, между придирками и конструктивной критикой...  



Еще жаждем знать, куда делся, твой барнаульский пророк, которого раздражает вид крупной немецкой техники, выставленной в Песочнице, всякими нерадивыми нубами из Москвы  
под столом........................ uuh
Цитата
Константин пишет:
Золотое ведро ?! Сразу видно, что танком чОткие пОцанчги рулили  
Да фиг знает, на фотках так получается. Припылил еще немного.

Цитата
Константин пишет:
Короче, Склифосовский, лови табурет. Отражатель слишком чистый, и крепление башенного глушителя, как новое,
при том, что глушитель уже без краски, и успел проржаветь.
Отражатель запылил, крепежи заржавил. Ещё тубаретки?
Пользователь добавил изображение
175.JPG (113.41 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
под столом........................
Опять из ковша похлебку жрешь? uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Отражатель запылил, крепежи заржавил. Ещё тубаретки?

Теперь усЁ.
"Умница дочка" (с) :D
Цитата
Константин пишет:
Теперь усЁ.
Ну, слава Богам.
Пользователь добавил изображение
197-5-3.jpg (12.94 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Теперь усЁ.

Ну, слава Богам.
ну вот теперь ап стену и за новую модель
Ну вот и закончилась душевная сказочка.
Рисунок
4bt4.jpg (244.16 КБ)
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат