Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Ми-24В, Афганистан
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:

насколько я понял, в наборе дворников нет. Не поделитесь опытом из чего сделать сие?

Идеальный вариант - травление. Можно попробовать из пивжести и тонкой проволоки (0,3-0,4мм), но очень ювелирно...!  

Увы, пока что я не постиг сей премудрости))) Может подробнее расскажете как?))) Ну, или альтернативу сможете предложить?)))
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Для начала посмотреть, как он выглядит "в живую". Далее...Аккуратно нарезать пару полосок из жести, чтобы хватило на два. Шириной (0,5-0,7мм) Естественно запилить и зачистить их. И с помощью проволоки (указанной толщины)делать сам дворник. Нужно учесть, что они разные.
Пользователь добавил изображение
Ми-24В-2.jpg (103.49 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И второй...
Пользователь добавил изображение
Ми-24д-30-1.jpg (112.29 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И второй...
Большое спасибо!))) Как они выглядят и где находятся я насмотрелся ещё во второй пластелиновой))) Мне нужна была помощь в самом плане изготовления сего для нашей модельки))) Буду думать КАК именно сие сотворить))) А как цеплять жесть к проволоке, припоем что ли?))) И как именно потом сие крепить к фонарю кабины?)))
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
А как цеплять жесть к проволоке, припоем что ли?
Такую мелкую деталь не припаять...Клей цианом (гелем), но очень аккуратно!
Еще вариант, можно взять кит новой ЗВЕЗДЫ, там они есть. И воспроизвести в этих материалах - будет ажурнее.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:

А как цеплять жесть к проволоке, припоем что ли?

Такую мелкую деталь не припаять...Клей цианом (гелем), но очень аккуратно!

Еще вариант, можно взять кит новой ЗВЕЗДЫ, там они есть. И воспроизвести в этих материалах - будет ажурнее.
А новая Звезда, это начиная с какого срока? У меня 1я коробка от ноября того года, т.е. 12го,а  вторая...хм... там чёт не написано.
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Алексей, я делаю дворники из ворса от зубной щетки. Клеится цианокрином шикарно, красится то же прекрасно! На остекление "цепляю" при помощи "Футуры".
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Алексей, я делаю дворники из ворса от зубной щетки. Клеится цианокрином шикарно, красится то же прекрасно! На остекление "цепляю" при помощи "Футуры".
Если не затруднит, отпишите в личку поподробнее методу. Ибо для меня значения не всех слов тут понятны)))
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Коллеги, попутно вопрос вспомнил, никто не скинет сюда маски для камка на фюзель или линки, откуда можно качнуть и распечатать? А то на работе сижу, времени валом, хоть полезное что-то для своей стройки сделаю.
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
маски для камка на фюзель или линки, откуда можно качнуть и распечатать?
Алексей, в УГОЛКЕ НЕБА - полно вариантов.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:

маски для камка на фюзель или линки, откуда можно качнуть и распечатать?

Алексей, в УГОЛКЕ НЕБА - полно вариантов.
Понятия не имею о чём речь. Линкануть можно? Или хотя бы в личку линк кинуть, если сюда кидать противоречит каким-то правилам.
Сайт я нарыл, но где именно там искать пока не могу воткнуть... По сему и просил линки.
Изменено: Алексей Новгородцев - 12.03.2013 20:56:17
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Лови...! http://www.airwar.ru/enc/ah/mi24v.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Лови...! http://www.airwar.ru/enc/ah/mi24v.html

Огромное спасибо!!! Сейчас напечатаю себе масок, а то скоро красить уже, а я даже не определялся с вариантами камка)))
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат