Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
OH-58D Kiowa
Не залежался привезенный из Красноярска Белл. вот что получилось после сегодняшней ночи. Осталось подшлифовать, окончательно покрасить и прицепить всю мелочевку ну и декали. Первый раз попробовал делать маски на фонаре. Кстати фонарь довольно корявый в верхней части и пришлось туда выдавить довольно много PLASTO от Revell, поэтому крыша кабины не соответствует прототипу. Передние двери ставить не стал - в жизни они обычно сняты.
Рисунок
3689.attach.jpg (159.12 КБ)
Рисунок
3690.attach.jpg (395.67 КБ)
Рисунок
3691.attach.jpg (522.05 КБ)
еще одна ночь и практически закончил. Коллеги, достоин ли этот мириканец галереи?
Рисунок
3692.attach.jpg (252.88 КБ)
Рисунок
3693.attach.jpg (231.28 КБ)
Рисунок
3694.attach.jpg (244.89 КБ)
Рисунок
3695.attach.jpg (252.65 КБ)
Рисунок
3696.attach.jpg (242.31 КБ)
Рисунок
3697.attach.jpg (230.61 КБ)
Интересная модель получилась:)А тебе чего,аэр ещё не пришёл?
Сергей aka ASW
пришел, теперь охочусь на компрессор
приезжай в  Новгород,у меня их куча с холодильников поотпилена:)
Сергей aka ASW
я если только проездом... между двумя столицами.. хотя... если я одного товарисча зашлю?
Да возьми авто компрессор для накачки шин и вперед  , там давления за глаза хватает . Я сколько себя помню - только им и крашу , а результат вы все знаете!
Забыл сказать --трансформатор возбми от старого телека , найди 12в выходных и вперёд .
Цитата
я если только проездом... между двумя столицами.. хотя... если я одного товарисча зашлю?
да хоть двух засылай%)) ,только он довольно тяжёлый,надо на машине быть;) а ты разве не был у нас не разу?я тебя вроде видел у нас в Новгороде ...
Сергей aka ASW
Цитата
да хоть двух засылай%)) ,только он довольно тяжёлый,надо на машине быть;) а ты разве не был у нас не разу?я тебя вроде видел у нас в Новгороде ...

ну то что на машине это понятно. не был я у вас...
достоин одназначно..... хотя нет...... пора тебе свою ГАЛЕРЕЮ ВЕРТОЛЁТОВ открыть \0/ . я ЗА.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
хорошая мысль, ибо властью Могучего Медведа я теперича Одмин...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат