Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Westland Wessex HAS Mk. 1.31A (1962, Австралия, Мельбурн, база Norwa, Королевский ВМФ) (Codes 828) - Frog /Novo без границ (Готово)
Отличная получилась модель. С окончанием проекта!
Отличная стрекоза.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Отличная получилась модель. С окончанием проекта!
Спасибо Марат!
Вопрос как к админу, куда мне его в авиацию или песочницу? И как понимать раздел ПЕСОЧНИЦА?!
Хороший.
Подавайте заявку на Галерею, а профильный админ решит, согласно Правил, куда её определить.
"Песочница" - это если модель сделана неумело. У Вас отличная, ИМХО, модель получилась.
Какая прелесть получилась! :)}}} Теперь отфоткать классно с красивыми ракурсами,выбрать лучшие и жду в прихожке-ГАЛЕРЕЕ.
Чумачёво!
Да,может этот сонар под брюхом не белым надо было?Как бы незаконченна эта деталь.И рядом с ней с переди что за белый нарост?Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да,может этот сонар под брюхом не белым надо было?
Он у меня почти как на фото, светло-жёлто-коричневый. Свет от лампы выбелил, да и на компе фотки слегка подредактировал.
Рисунок
Wessex824FAAM.jpg (232.77 КБ)
ну коли так-правильно, то старайся фотки сильно не "выжимать" а там сам смотри. ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
И рядом с ней с переди что за белый
Это буй ГАС - гидро-аккустическая системы (присутствует только на А модификации). Он крепился на днище (соответственно) и был белого цвета.
Пользователь добавил изображение
2014_09_13_79.jpg (40.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
Wessex_WA215.jpg (15.78 КБ)
ах вон оно что михал-михалыч,ясно. );  
Я в вертушках не шибко соображаю,но вышло отлично!!! Согласен с Матвеем-фотки нужны хорошие)))
Михаил,
поздравляю с завершением работы! Получилось отлично (я, правда, совсем не вертолётчик), а если учесть, что окрашено кистью, то просто улёт!  8D

Согласен с коллегами - даёшь хорошие фотки!  [or])
Изменено: Сергей Ткач - 09.02.2018 10:57:54
А ведь красиво получилось! Примите мои поздравления, Михаил! Вот уж не ожидал, что из этого набора можно сделать что-то подобное.
Изменено: Константин Ольхович - 09.02.2018 11:00:41
вертолеты не моя тема, но этот нравится!
Изменено: Andrey Stan - 09.02.2018 14:47:41
Помню в детстве этот неуклюжий вертолет со стесанным носом. А у Вас, Михаил получилась очень смотрибельная яркая в прямом и переносном смысле модель - поздравляю!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Уважаемые коллеги (Марат Назмеев, SAURON, Saluza Secundus, Матвей Богданов, Виктор Хохлов, Сергей Ткач, Константин Ольхович, Andrey Stan, Александр Христенко), спасибо за отзывы, сам не ожидал, что что-то путёвое у меня с этих дров получится.
И как выразился Матвей в профильной теме, все три ценных приза я ужо получил!  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат