Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Eurocopter Tiger UHT в процессе
Вот я добрался до европейских вертушек, с окраской только напряги нормальных фоток так и не нашел поэтому решил делать по инструкции.
если кто нибудь скинет ссылку буду благодарен.
[ATTACH]6150[/ATTACH] [ATTACH]6151[/ATTACH]
[ATTACH]6152[/ATTACH] [ATTACH]6153[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
6150.attach.jpg (83.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
6151.attach.jpg (91.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
6152.attach.jpg (101.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
6153.attach.jpg (93.56 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
эй, у нас на каропке вертушки не в чести, или начинающему моделисту подсказать трудно?
ладно, чисто практический вопрос: не получается выделить расшивку. брал черный акрил добовлял растворитель, но при нанесении на борт по расшивке не растекается. Извечный вопрос ЧТО делать?
[ATTACH]6212[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
6212.attach.jpg (112.23 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
да хорошо он у тебя покрашен, че зря орать? щас посмотрю в запасниках есть ли у меня что по этому зверю..

а расшивку поопробуй карандашиком...
ну ты Ил, прямо душу успакоил, а насчет карандашика прямо сейчас и попробую
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
не нашел я по тигре. есть в книжке про него инфа, но фотки там хреновые. если интересно - могу отсканить. загляни на www.heliborne.ru и www.airliners.net мож там что будет
Илья, тебе хоть писмо с благодарностью пиши,... на airliners нашел все и даже больше. Спасибоньки
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
на здоровье, соленым ушам ничего не жалко:)
ой, а почему акрил? и какой растворитель-то?
не лучши способ выделить расшивку на нем, судя по фото... ее попилить изрядно надо было...
matveev-v.ru
Цитата
lauter
ой, а почему акрил? и какой растворитель-то?
не лучши способ выделить расшивку на нем, судя по фото... ее попилить изрядно надо было...
Просим прощения что затянул с ответом. Про акрил кто-то говорил, вот и решил попробовать... не вышло, а растворитель Tamiya...
у меня тут вопрос назрел почему вдруг модель попилить так изрядно надо? конечно достойных чертежей оригинала я не нашел, но кажется что Revell постарался, ну хотя бы сравнивая с фото.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Под пилить им в виду получше выделить расшивку. переплет решили отдельно покрасить? конечно лучше бы все вместе надо было...
а миль на заднем плане собираете? мож его в превью выкинете?
matveev-v.ru
акрил разводить очень жидко до состояния грязного отработанного растворителя. А аирлайнерс это ресурс номер один при начале работы с моделью.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ага, там дофига разных фото с невероятными модификациями и окраской)
а я вот сейчас поглядел можно оказывается неплохо смывать спиртом и пастелью, и это, наверное самый просто способ выделения расшивки, и лишнее стирать несложно, правда теперь эксперементирую с лаком...
matveev-v.ru
Спасибо за подсказку, будем пробовать но на другой модели эту я отправил в песочницу, так скажем на большой суд.
ми-6 совсем дрова на данном этапе, даже для превью рановато. вот зашкурим, наложим шпаклевочку, тогда видно будет.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
капец, я слепой, смотрел на фотки до покраски, сорри
matveev-v.ru
тигру пересними, не хочу в песочницу отправлять
ладно, Ил, попробую хотя с моей мыльницей это может не дать необходимого результата.
Вот http://karopka.ru/community/user/6976/?MODEL=15048
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат