Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Ми 8 мтв 1 ГосАвиаПредприятия "Украина" или "Вертолет президента"., Конверсия Звездовской "восьмерки" или "посмотрим что у меня получится".
Всем привет.
С праздником Рождества Христова и Новым Годом!
Вот и выдалось наконец немного времени и вот так теперь выглядит модель. Собран и доработан проводкой НВ, сделан гаситель колебаний, или как он там правильно называется. Приклеены шасси. Начал работу с декалями. Признаюсь декали от BSModel мне очень понравились. Не приваривал, не вскрывал лаком (пока), при этом не серебрятся, нет ступенек, короче очень круто.
Вобщем, как-то так...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Интересный борт получается, мне нравится!
Приветствую!
Здоровья брату- это прежде всего.
Теперь к модели. Вы обтекатели виброгасителей по какой информации делали? Такой вариант, как у Вас реализован, лично я не встречал. Поисковик на запрос "виброгаситель Ми-8" выдаёт всякое, в том числе и такое- Рисунок
Словом, возможно ещё можно поправить?
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Интересный борт получается, мне нравится!
+1! Декали у Сергея действительно хороши. Володя, а над виброгасителем поработать ещё надо.
Рисунок
Володя, вот фото в помощь:
Пользователь добавил изображение
w_mi8amt_51.jpg (125.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_mi8amt_54.jpg (95.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_mi8amt_55.jpg (73.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_mi8amt_56.jpg (81.72 КБ)
Рисунок
Салют друзья.
Учёл Ваши замечания, правда делал по памяти, инета под рукой не было, но уже исправился. Сегодня тоже немного посидел за моделью - дверь-трап, окна кабины, зеркала. Смотрите, критикуйте.
ПыСы. Брат уже дома и просил передать всем слова благодарности за Ваше небезразличие!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Да, на крайней фото винт одет не до конца, его ещё не раз снимать придётся, а он туго одевается, так что особо не обращайте внимания.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Попробовал я только что выточить бано из прозрачного литника, звездовского, не вышло, капрон а не пластик. Пойду ка я искать шпажки для канапэ, цветные.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Попробовал я только что выточить бано из прозрачного литника, звездовского, не вышло, капрон а не пластик. Пойду ка я искать шпажки для канапэ, цветные.
Вова, материал не придумаешь. Мой тебе совет - грей и тяни!
Рисунок
Кстати, верт зачетный вырисовывается!
Рисунок
Спасибо Юра, буду пробовать.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, довольно хорошо выходит.... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну вот вроде и все. Доделал бано, натянул антенны, закрепил НВ. Ну и навел лёгкий "марафет".
Пока пару фото, вечерних, на кухне. Финальная фотосессия будет завтра, если всё сложится.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Салют уважаемые коллеги!
Вот и закончилась сказка про вертолёт президента.
Финальные фото к Вашему вниманию. Погодка сегодня с утра была солнечная, думал выйти пофоткать на улицу, не получилось. Поэтому пока такие. Фотосессию для галереи проведу попозжее. Может и из этих чего использую, но нужно подредактировать, как к компу доберусь. А то я всё на планшете делаю, и обрезаю, и сжимаю фото.
Для размещения на полке, ввиду отсутствия места сделал такую вот стоечку. Так модель поднята на уровень выше чем соседняя и можно сдвигать ближе, так винты не мешают.
Ну вот вроде всё.
ГОТОВО.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ещё.
с уважением, cot behemot
Рисунок
И ещё
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, хорош аппарат! Давай уже в Прихожую!
Рисунок
Юра, спасибо!
Вот только с фотками разберусь, а то на Андроиде не всё можно сделать, а с компом беда...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Приветствую!
Что-то с окраской лопастей винтов не то, честно говоря. А в целом- симпатично!
С уважением, Кэп.
Изменено: Кэп - 11.01.2015 22:59:57
Володя, красиво получилось!
Рисунок
Дима, Кэп - спасибо друзья! А с винтом что, цвет?...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Приветствую!
Да цвета, видимо, могут различаться. Дело в том, что условно должно быть так (от передней к задней кромке)- "металлик ( оковка, сиречь металл)"-"почти белый (резина)"- "основной цвет". Хотя. по большому счёту, соотнесите сие к придиризмам, видимо старею)))).
Пользователь добавил изображение
Да простят меня коллеги по хобби за утянутую картинку скана издательства Кагеро.
Пользователь добавил изображение
На лопастях РВ "риски" поперечные оставили от пластикового оригинала?
С уважением, Кэп.
Изменено: Кэп - 12.01.2015 01:04:57
Кэп, спасибо. Я кажется понял о чем речь, но перекрашивать уже не буду. Винт уже закрепил на месте и его не снять.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Владимир, "придиризмы" по лопастям - это пожелание на будущее сделать ещё лучше, не более того. И досада на себя, что не отследил, когда можно было ещё поправить, как с обтекателями виброгасителей получилось.
С уважением, Кэп.
Уважаемые Админы! Просьба перенести сказку в "рассказанные". Спасибо заранее!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат