Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Боевой вертолёт КА-59 "Вурдалак", 1:72, Звезда - Авторский проект (Готово), постройка стелз вертолёта из обломков звездинского Ка-58 черный призрак.
Ка-58 был собран мной еще до начала семейной жизни,лет 10 назад.Потом пошли дети и все...моему моделизму наступил конец света.А недавно в завалах игрушек попался корпус от Ка-58.Правда на нем отсутствовало не то ,что бы какие то детали,а отсутствует все кроме корпуса.Вобщем конфисковал я сей аппарат у деток и решил .что нибудь с него сотворить этакое .
Пользователь добавил изображение
P1010093.JPG (121.47 КБ)
Для начала планирую отмыть корпус.Стачить все заклёпки.Не думаю .что на стелз вертолёте есть место заклёпкам.Вот хвоста еще нет.Что б придумать.Мож реактивный двигатель туда воткнуть?
Ну раз "Вурдалак", то и облик ему надо "лепить" соответствующий - хищно-агрессивный :)
Я бы масштаб поправил...
Цитата
Soosnik пишет:
Ну раз "Вурдалак", то и облик ему надо "лепить" соответствующий - хищно-агрессивный  
Облик и планируеться хищный.Уберу крылья.Вседаки стелз.Все вооружение на внутрянке будет.Ну и как вертолёт будущего решил сделать его беспилотным.
Цитата
левин владимир пишет:
...решил сделать его беспилотным.

Фонаря кабины не будет... Что займет его место?
Раз "все-таки стелс", то значит весь рубленно-угловатый будет?
Цитата
Soosnik пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

...решил сделать его беспилотным.



Фонаря кабины не будет... Что займет его место?

Раз "все-таки стелс", то значит весь рубленно-угловатый будет?
Если честно даж пока не предстовляю что будет.Пока по просторам инета вечерами плаваю в поисках вдохновения.
У меня от этого "призрака" куча запчастей осталась: пропеллеры, вооружение, колеса... Если что - смогу поделиться.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
У меня от этого "призрака" куча запчастей осталась: пропеллеры, вооружение, колеса... Если что - смогу поделиться.
Спасибо,но думаю цена за пересыл будет сравнима с ценой на новую модель в магазине.Попробую все изготовить сам.
Цитата
левин владимир пишет:
Если честно даж пока не предстовляю что будет.Пока по просторам инета вечерами плаваю в поисках вдохновения.

Сделать заглушку подходящей формы и водрузить туда шарик системы наведения, как вариант. нужны же аппарату "глаза"
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

Если честно даж пока не предстовляю что будет.Пока по просторам инета вечерами плаваю в поисках вдохновения.



Сделать заглушку подходящей формы и водрузить туда шарик системы наведения, как вариант. нужны же аппарату "глаза"
примерно так и задумываю.еще никах немогу рискнуть с сузить корпус.уж больно он широкий.не стелз а какая то мишень для чайников.
все думал какой же хвост приделать вертолёту.Почти идеально подошел от Команча.Зашпаклюю выложу фото.
О! Интересьненько.....бум наблюдать....давайте уже побольше горячих фоток.....
Цитата
Александр Найдин пишет:
О! Интересьненько.....бум наблюдать....давайте уже побольше горячих фоток.....
Эх еще бы ценный ресурс такой как время иметь в неограниченном количестве .
Как показывает практика,время есть всегда,а вот побороть лень-вот это проблема.........
Цитата
Александр Найдин пишет:
Как показывает практика,время есть всегда,а вот побороть лень-вот это проблема.........
Да если б дело было в лени только.Я всегда рад пособирать чего нибудь.Работа,стройка нового дома ,шабашки и многодетная семья забирают все свободное время.Так.что на свои маленькие увлечения мало времени остается.
но все равно стараюсь хоть немного выкраивать времени.:)))
Какой то ступор с этим проектом.С горем пополам удалось присобачить хвост от команча.на выходных попробую фото выложить.И мысль не покидает все же сделать пилотируемый вариант.Хотя 6 поколение как бы беспилотный нужен...Короче на право пойдешь богатым станешь,налево пойдешь коня потеряешь,ну и так далее....
Понаблюдаем...Удачи в строительстве!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Лиха беда начала!!
Интересно посмотреть что получиться.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Посмотри, может поможет определиться с обликом
Изменено: Soosnik - 26.02.2013 18:25:13
Прикольный аппарат.А откуда это?
Стандартный ответ: "С одного из профильных сайтов" ;)
Оттуда же:
Автор эти рисунков (K. Panitsidis) и над моим вертом поработал:
http://www.redstar.gr/Foto_red/Stealth/Mi_37/Mi_37ru.jpg
допустив, правда, некоторые отклонения от оригинала :)
Изменено: Soosnik - 26.02.2013 18:41:39
вообщем дома какой то ППЦ начался(Огородно тепличный сезон),так, что перенес постройку на работу .Потехоньку воюю с ним.Если нервы сдадут вобью в него осиновый кол.
Рисунок
P1010289.JPG (144.61 КБ)
Рисунок
P1010288.JPG (146.93 КБ)
Рисунок
P1010287.JPG (146 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1010286.JPG (144.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1010285.JPG (144.06 КБ)
не скромный ыопрос, а где вы живите? погодка смотрю совсем весенняя
Цитата
Максим Курский пишет:
не скромный ыопрос, а где вы живите? погодка смотрю совсем весенняя
Типа в раю.Краснодарский край.У нас всю зиму с декабря такая погода стоит в этом году.Снег в январе 2 дня полежал и испарился.Сегодня +10
ну все пора к вам на ПМЖ перебираться...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
http://www.avtozalog.ru/