Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RSS
Ил-76 А-Модел 1:72
Серёга!!!
Готов к встрече!!!
Только к 17:00 не смогу подтянуться в Мир Моделиста. Реальнее к 18:00. Подождёшь в КРУЖКЕ??? Это в двух шагах... Обязательно созвонимся!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Сергей, если хотишь сделать выгоревшие законцовки, то с низу ора более красная, так как меньше всего выгорает, с верху она с такой белесой желтезной, а на стабилизаторе практически выгоревшая и стесана практически до грунта, с желто зелеными проплешинами, так как их не подкрашивали. Но если так делать то и синие полосы с флагом стесаны кусками до белой краски.
Дим,как получится.Устал уже,да и времени совсем нет...А подрать-подрал,в своих злых традициях.
Установлены БАНО,маяки,обтекатели РЭП.Окрашены обечайки.Почти финал.
Рисунок
IMG_0705.JPG (167.32 КБ)
Рисунок
IMG_0707.JPG (195.93 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Супер!!!
Серёга!!!! Ты -- чудотворец!!!

Обращаюсь к каропчанам, заходящим на эту ветку:
Дорогие коллеги!!!
Предлагаю повысить Серёгу в админской иерархии до "архангела-администратора".
Это первое. Второе: канонизировать в лик святых моделистов, т.к. сказку вёл более полугода и бился с монстром в прямом смысле этого слова и славно его победил...
Третье: дать человеку отпуск от моделизма сроком на одну неделю, а по её истечении -- сколько руки позволят!!!
Четвёртое и главное: воздать почести путём пения хвалебных дифирамбов  в каметнах к фотосессии!!! Аминь. ( всё прочитанное шуткой не считать)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Марат,Михаил,спасибо!:)
Миш,ты уж меня перехвалил,мне аж неудобно как-то :oops
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да нет ребята, все намного проще, Сергей отдает мне свою модель, а я ему свою, и он дальше продолжает самолет практически с нуля и ведет эту ветку. Нууууууу на щет отпуска я думаю недели ему будет много, а вот трех дней хватит в самый раз. --)
Цитата
Дмитрий пишет:
Нууууууу на щет отпуска я думаю недели ему будет много, а вот трех дней хватит в самый раз.  
Ога :) Только после трёх дней мне ещё неделю надо будет на унятие дрожания рук,ибо эти три дня-я в Москве(со всеми втекающими  drink последствиями)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Только после трёх дней мне ещё неделю надо будет на унятие дрожания рук,ибо эти три дня-я в Москве(со всеми втекающими    последствиями)

Серега ты только сильно не увлекайся, а то ты нам еще живой нужен  :D  И с краской ?^
Рисунок
Полинк..золото наше....Я сегодня с похорон совсем-0...Тупой и слепой...Но шо дадено(шпаргалка)-укладу поутру..Хотя-хз шо получится..:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да лана.... ты на ся наговариваешь.
Рисунок
Реально суперский авион вышел - столько труда и терпения вложено!!!
Цитата
Александр Бондарев пишет:
Реально суперский авион вышел - столько труда и терпения вложено!!!
Саш,спасибо!
Вот именно-терпения...А сегодня ещё соседи помогли-пролили сверху(пришлось всё бросить и лететь домой,а потом-но похороны..) Так что сегодня было не до фото....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
................ :(
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Да уж... Впечатляет!!!
Закончено.Упаковано.Уехало.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Впечатляет, слов нет! Размер имеет значение!
Карлсон
Цитата
Serg62 пишет:
Закончено.Упаковано.Уехало.


{[}]  Приехало!!!! Все, кто увидел его живьём -- офигели!!!
Сейчас сижу, открыл коробку, гляжу на это великолепие.... Охватила ностальгия и сентиментальность.... Ком в горле... Пол-года старания, как "для себя"!!!
Наверное это самый дорогой подарок для меня за последние 20-25 лет.
Серёга!!! Ещё раз -- низкий тебе поклон и от всей души СПАСИБО!!!
Скоро этот эксклюзивный экземпляр будет обрастать новой жизнью!!!!
Фотоотчёт Сергей выложит после приезда из стольного града домой. Ждите!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Миш,спасибо!!!!Рад шо мой труд понравился :) Мне было очень приятно(за коньяк-респект отдельно!!!!!)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Фотосессию в студию!!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Готово.Принимайте :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Сергей, отличная работа.
Вопрос такой, у тебя тоже в наборе не все остекление было, у меня по инструкции шесть иллюминаторов а в наборе пять, это те что по бортам идут, и я так понял ты их вставлял потом когда покраску закончил, они как встали без проблем ?
Дим,из штатного стекла-только кабина стрелка.Иллюминаторы ставились после окраски,все подгонялись по месту.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Тоесть остольным всем пришел копец ?
Я их просто не использовал.Сделал новые.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
У меня нижнее остекление у штурмана если ставить как надо то получается зазор между нижним и боковыми стеклышками  cry1 а новое делать не хотю, вот думаю может нарастить как нибудь или на крайняк бороду стесать  :}{
Сергей, примите поздравления! Великолепный гигант!
Подскажите, есть ли и если есть то где, у такого ИЛ задний аэронавигационный огонь?
Николай,спасибо! :D
Работа эта-старинькая уже,коллеги построили немало  crezy
А по хвостовым огням-есть на фото.Сигнальные и хвостовой белый огонь.
Пользователь добавил изображение
seshcha080.jpg (135.64 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62,
Спасибо за фото! Много видел, но не таких.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат