Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ме-109 Е-4 1/48 Eduard (Готово), Изкоробка
Цитата
Лысый Макс пишет:
и теперь предстоит самое сложное... фото сессия
Ждём'с ...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С завершением.

Ждём в прихожей.
Рисунок
Спасибо коллеги  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С завершением работы и ждём окончательные фото! Единственное, что меня смущает - почему крылья сверху голубые?
Уже три "синих" машины в ангаре!  (?:
А где "красные"?  unk()
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Подтянутся "красные", куда им деваться   :)
Да, Макс, тебе в скорости только позавидовать можно! Отличная модель!
Красные подтянутся, во всяком случае Алекс доделает Летящего дракона (там срок до 31 декабря) и сразу продолжит Кобру.)
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Подтянутся "красные", куда им деваться    
Да оадно... Пусть не торопятся...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Уже три "синих" машины в ангаре!    
А где "красные"?  

Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Подтянутся "красные", куда им деваться    

Ну ну... поглядим  ;)  Синие более ответственные  [or])



Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Да, Макс, тебе в скорости только позавидовать можно! Отличная модель!

Спасибо! Да какая тут скорость... одно сплошное разочарование... 2 месяца назад должен был закончить, еслибы не стройка дома да житейские проблемы. Вот только болезнь и помогла закончить тем что сидел дома да выйти не мог никуда.



Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
С завершением работы и ждём окончательные фото!

С фото проблемы вчара был на охоте, сегодня машину в сервис возил, а когда вернулся уже сумерки были, буду ждать следующие выходные после работы уже темно на улице.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Единственное, что меня смущает - почему крылья сверху голубые?


А вот ЭТО КОСЯЧИЩЕ и еще какой!!!!!!!!!!!!!  :o  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Чехи засранцы на фига они голубым в инструкции нарисовали крыльяяяяяяяяяяя!!!!!!! Я так и подумал что раз боковухи на фюзеле в основном голубые то и крылья тоже. А щас перевел английский текст и посмотрев на то какой цвет Эдик рекомендует по номеру понял что я попал.... надо РЛМ02

Пользователь добавил изображение  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(
Пользователь добавил изображение
bfprojekt.jpg (42.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08261.JPG (100.19 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну ладно что было то было, сам виноват... с чехами потом разберусь  [box] .

А сечас надо переделывать косяк, нанес маски и задул в 02
Рисунок
DSC08412.JPG (231.18 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Единственное, что меня смущает - почему крылья сверху голубые?


Все исправил, спать лечь не смог, все перекрашено сделана смывка и пройдено лаком, теперь можно и бай бай... завтра на работу.
Рисунок
DSC08417.JPG (212.19 КБ)
Рисунок
DSC08418.JPG (203.64 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Круто!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Лысый Макс пишет:Все исправил...
Совсем другое дело. "Красные"-то думали:" ща мы этих синих на этом подловим", а вот  %}}
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Круто!  

Спасибо



Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:Все исправил...
Совсем другое дело. "Красные"-то думали:" ща мы этих синих на этом подловим", а вот  

Красные они такие они могут, но мы синие тоже бдим и прикрываем друг друга как ведущий и ведомый  :*)  Спасибо за подсказку Андрей  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
все перекрашено
Емкости от яиц-полезная штука.У меня уже их складывать не куда. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Круто!  



Спасибо







Цитата
Андрей Артамонов  пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:Все исправил...

Совсем другое дело. "Красные"-то думали:" ща мы этих синих на этом подловим", а вот  



Красные они такие они могут, но мы синие тоже бдим и прикрываем друг друга как ведущий и ведомый     Спасибо за подсказку Андрей  
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Круто!  



Спасибо







Цитата
Андрей Артамонов  пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:Все исправил...

Совсем другое дело. "Красные"-то думали:" ща мы этих синих на этом подловим", а вот  



Красные они такие они могут, но мы синие тоже бдим и прикрываем друг друга как ведущий и ведомый     Спасибо за подсказку Андрей  

Прикройте меня, пжлст &*^ . А то, боюсь, в штопор свалюсь ещё))))
Изменено: Алексей Шумаков - 07.12.2015 10:29:01
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
все перекрашено
Емкости от яиц-полезная штука.У меня уже их складывать не куда.  

А я переборол в себе хомяка и волевым решением выкинул больше половины запасов скорлупок (все равно в неделю 2-3 новых добавляется) [or])



Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Прикройте меня, пжлст   . А то, боюсь, в штопор свалюсь ещё))))

Прикроем прикроем непереживай {{{]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:Все исправил...

Совсем другое дело. "Красные"-то думали:" ща мы этих синих на этом подловим", а вот  
:D  :D  :D
Работа в прихожей - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=435252
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну наконец-то!

Думал не дождусь.))
Рисунок
Здорово!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат