Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
1/72 Blohm & Voss BV 138 от Revell
скачай из сетки электронные .. По  189 книг помоему 3 штуки всего.
Нафига тебе пылесборник в виде мукулатуры.

К стати после до18 очень может быть я буду 189 стругать, модель мпм есть. Без переделок так отдохнуть...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
так может поможешь чертеж перевести в 72 масштаб в теме по 167 обращался.
книги качать не могу, скорости у интернета нет, я не в столице сейчас, поэтому проблемно. Ну а книги может и есть, но там описано кто и где потерялся - именно уничтоженные рамы на восточном фронте. брошюра не толстая, но интересная.
Рисунок
???
Я качал книги из сетки даже когда у меня было модемное соединение с 33,6 кбит. Только нужен менеджер закачки ставить. С докачкой. И качай себе на здоровье скорость пофиг. Главное что неспеша но верно качается талмуд..

Чё за чертёж?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
в теме по физилеру 167 - где ищу инфу по нему к тебе обращался.
там и чертеж !Рисунок
По 167
:)  Я думал тебе серъёзно нужно вогнать в 72 масштаб..
А это не чертёж это так эскизик.
Чёто не внушает он мне доверия...Не основывался я бы пока на нём.

Ты хорошенько Снорри потряси для начала, у него статья есть, и вообще он продвинутый товарисчь, может и ещё что скажет по 167.  А там уже вгоню я тебе, что будет в 72 -- не вопрос.  В личке к нему ломился?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
я понимаю что эскиз, другого нет и наврят-ли будет, посмотрел я внутрянку, приборку павла по-моему стащила с 156-го, а кроме нее там 2 кресла и пулемет, в принципе явный дефицит информации.
так что что снорри чем нить может помочь, нет шансов, он в статье писал то что нашел где-то 9 фоток аппарата, ну они считай все у меня и представленны- общие планы.
давай здесь 167 не обсуждать, а то Олег обидется или админы ! :())
я даже еще фото прилеплю что-бы их задобрить ! %)) Рисунок
Э... милай...
не забегай вперёд....
Снорри иногда такую инфу вытаскивает, из рукава, что там только  текст на старомонгольском не написан :D
У него реально инфы не мало, сам сталкивался он такие вещи выдавал из журналов 50-60хх что нигде в инете таких уже не нароешь...
Так что ломись ему в личку... пока не ответит не делай выводов.. раньше времени.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ладно, проверю потом ! чем велик этот фокусник ! :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат