Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Су-27 уб
стройке когда нибудь приходит конец)))\0/ \0/ \0/ тонировку и смывку не стал делать...боюсь...
Пользователь добавил изображение
27557.attach.jpg (51.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
27558.attach.jpg (51.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
27559.attach.jpg (39.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
27560.attach.jpg (45.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
27561.attach.jpg (50.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
27562.attach.jpg (37.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
27563.attach.jpg (30.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
27564.attach.jpg (36.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
27565.attach.jpg (47.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
27566.attach.jpg (43.8 КБ)
Смывку и тонировку нужно сделать обязательно, пока остальные деки не прилепил. А иначе смысл такой большой работы. Если переживаешь за смывку, то приготовь тряпочку и где ляпнешь или не устроит там тебя что-нибудь - стирай. Для тонировки рекомендую пастельные мелки : измельчаешь, наносишь кистью и все супер. Ну и фотки давай получьше, ведь интересно посмотреть и в деталях
Глаза боятся руки делают\0/
Цитата
Смывку и тонировку нужно сделать обязательно, пока остальные деки не прилепил. А иначе смысл такой большой работы. Если переживаешь за смывку, то приготовь тряпочку и где ляпнешь или не устроит там тебя что-нибудь - стирай. Для тонировки рекомендую пастельные мелки : измельчаешь, наносишь кистью и все супер. Ну и фотки давай получьше, ведь интересно посмотреть и в деталях
деколи на нём все...может и попробую тонировку и смывку...фотки будут скоро...
ты лучше вот чё скажи,письмо дошло?все там норм?
Все с письмом нормально. Жена очень удивилась. Можно попробовать смывку на кошках-возьми не самую удачную модель и попробуй, а на Су уже уверенно можно будет работать, ну и техничка конечно я думаю не помешает.
Глаза боятся руки делают\0/
я щас такойже посоветуйте что нибудь...щас процесс идет...планер собрал....принялся за шасси и ниши ...осталось ток нужную провоку докупить
Рисунок
Цитата
Silmar пишет:
стройке когда нибудь приходит конец)))\0/ \0/ \0/ тонировку и смывку не стал делать...боюсь...
никогда на КнААПо не делали Су-27уб зачем туда дэку влепили на хвостовое оперение непонятно
Цитата
FOX KOMSA пишет:
никогда на КнААПо не делали Су-27уб зачем туда дэку влепили на хвостовое оперение непонятно

Так уж и "никогда"?
"Первой модификацией одноместного истребителя Су-27 стал двухместный учебно-боевой самолет Су-27УБ (Т-10У). Основной объем работ по его проектированию был выполнен в филиале ОКБ Сухого на Комсомольском-на-Амуре авиазаводе. С 1984 г. КнААПО принимало участие в изготовлении первых опытных экземпляров "спарки" (первый вылет на прототипе Су-27УБ был выполнен 7 марта 1985 г.), а затем в 1986 г. здесь были выпущены две первые серийные учебно-боевые машины. Однако из-за высокой загруженности завода в Комсомольске-на-Амуре выпуском одноместных самолетов Су-27 и планировавшимся здесь производством его новых модификаций, крупносерийное производство "спарки" в 1986 г. было передано на Иркутский авиационный завод."

http://www.knaapo.ru/about/history/etapes/fighter_new/
Цитата
Nazar пишет:
Цитата


цвета такие...живьем видел\0/



Да я их тоже живьем видел, я говорю что на 67 борте, цвета несколько более насыщенные нежели чем на других самолетах из группы.

Володя, ИМХО, окрас 67-й просто свежее. А красили их, если я не запамятовал, их всех импортным Nobel-ем...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат