Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
BF-109G14 в фольге!
Да кстати, очень удивился, краска сидит, даже собака не откалывается, я даже не шкурил фольгу, а просто протер спиртиком, краска: Ревелл и Тамия
Цитата
Да кстати, очень удивился, краска сидит, даже собака не откалывается, я даже не шкурил фольгу, а просто протер спиртиком, краска: Ревелл и Тамия
Да,да,да коллега, я тоже пробовал  отодрать японскую хобби колор, нифигас!!! Обезжирил а впередддд!!!! Вот сейчас зашкурю шатлеванные места, и бклеивать начну заново.
А масштаб то какой у Вас, у меня 48
судя по членению наверно академия в 72?
У мя тоже 48, я думал у вас 72ой :), на счет академии это точно !
не у меня тамия, просто валяется еще такой же кролик подопотный только в 72 академия, с ним не знаю че делать :)
Ну вот подходим к концу, фото не очень, при дневном свете сниму, и выложу, думаю уже готовый, чумазым делаю специально чтоб скрыть дефекты всякие которые были при сборке, дите как ни как собирал:)
Пользователь добавил изображение
12436.attach.jpg (62.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
12437.attach.jpg (67.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
12438.attach.jpg (70.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
12439.attach.jpg (66.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
12440.attach.jpg (90.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
12441.attach.jpg (93.33 КБ)
Весьма неплохо, и попачкан гут,на мой взгляд немного в цвета не попали, возможно  этокажетсяиз-за искустввенного освещения, а вот обдиринга я так и не увидел :(.Может пошкарябаете немного до фольги?
З.Ы. Еще мне показалось, что немного блестит капот желтенький, может слой "мата" поможет?
Да, в цвета не попал, писал чуть выше про это, по поводу блеска, еще лаком не задувал, обдиринг есть, но не так велик, говорю краска вообще не отходит, еще попробую конечно, просто у меня скотч начинает саму фольгу подрывать
Вот при дневном свете:)
Пользователь добавил изображение
12442.attach.jpg (69.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
12443.attach.jpg (68.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
12444.attach.jpg (68.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
12445.attach.jpg (73.19 КБ)
Воот, теперь вижу обдирчик, неплохо, вот бы общий тон модели былбы посветлей, былобы лучше, а то смотрится как-то мрачновато, а мож все заново, ведь он же "кошка" :)
Модель в Галерее http://karopka.ru/community/user/7392/?MODEL=34444
FLY не сказал прости,  уже все стер, счас заного крашу, скоро выложу, а то сволочь глаз режет не могу просто :)
Блин прочел за твой Хари, слов нет, стоит 4, зато 5 ставят тем кто красит кистью и совсем переделок не делает, смешно, меня счас наверно выкинут с форума :)
Выложил готовые фото в галлерею :)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат