Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Постройка SBD-5 Dautless фирмы Trumpeter в 32м масштабе., Большая стройка интересного самолёта
Отлично ! 8D
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Пробую разные варианты.
Мне кажется, можно еще попробовать подкорректировать вторую фотографию - убрать взлетающий самолет, а модель повернуть носом в другую сторону (как взлетающий)...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Супер! Одно желание - когда-нибудь вживую модели посмотреть
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

Пробую разные варианты.
Мне кажется, можно еще попробовать подкорректировать вторую фотографию - убрать взлетающий самолет, а модель повернуть носом в другую сторону (как взлетающий)...
Хорошо, подумаю.
Цитата
BorisV пишет:
Супер! Одно желание - когда-нибудь вживую модели посмотреть
Какие наши годы молодые! :) Земля то круглая - может и увидимся...
Ждем подробнейшую фото-сессию!
Ждём-с!
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
Ждём-с!
С нетерпением!!!
Рисунок
Цитата
Олег пишет:
Ждем подробнейшую фото-сессию!
До фото сессии руки пока не дошли.  Тут весь Питер сейчас в напряжении. Вчера иду утром, впереди папа ведёт сына в детсад, и разговаривают про СКА- АК Барс.Если дети в 5 лет говорят об этом... А сегодня снова игра....
Но всё равно поставил БАНО, приклеил гак, натянул антенну, справа люк приклеил. Осталось совсем чуть-чуть. Ну и вожусь с другими вариантами фотографии. Сделал ещё 3 немного в других ракурсах.
Рисунок
_DSC6023.jpg (221.7 КБ)
Рисунок
_DSC6029.jpg (203.06 КБ)
Рисунок
_DSC6047.jpg (207.78 КБ)
6047 очень понравился.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
6047 очень понравился.
Спасибо,Михаил. Учту.
А мне очень нравится 6029, но без американского флага.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А мне очень нравится 6029, но без американского флага.
Мне сейчас ребята скинули эмблему эскадрильи, в которой воевал самолёт, может заменю на неё. Подумаю.
Виктор, не поймите меня превратно... ;)
Но не хочется видеть такую красивую модель на фоне этого флага.

Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Мне сейчас ребята скинули эмблему эскадрильи, в которой воевал самолёт, может заменю на неё.
А на счет эмблемы - идея, ИМХО, отличная!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Все здорово !!!
Витя СУПЕР, как и все твои работы \8/  \8/  \8/  8D
Рисунок
Снимки отличные!Особенно 6029.
Согласен, лучше эмблему чем флаг. :*)
Отличные фото.
С уважением,
Андрей
Всем спасибо за отзывы, начал снимать модель.
Рисунок
_DSC6063 - 1.jpg (178.8 КБ)
Изменено: Виктор Клочков - 16.04.2015 09:18:46
Отличная работа!! Поздравляю с окончанием!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат