Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Мессершмитт Bf 109 G-6 в 32м масштабе (Готово), Постройка Мессершмитт Bf 109 G-6 поздней серии в 32м масштабе
Ух красотища то какая !!!!!!! Когда нибудь со временем обязательно научусь так !
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А МиГ-3 чей?

Мне только Заполярье интересно  
Я выбрал окраску только тем, что она мне понравилась.
Цитата
Константин пишет:
Ух красотища то какая !!!!!!! Когда нибудь со временем обязательно научусь так !
Странно как-то :) А ваш Ми-4 хуже что ли??
Продолжаю работать с фотографиями. Решил сделать небольшую зарисовку. Правда, не стал всё это располагать на аэродроме - но диорамы пока не делаю
Рисунок
_DSC4244.jpg (201.96 КБ)
Супер!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Высший пилотаж! А фигурки тоже в 32ом? А кто делает?
Цитата
Вадим Опрышко пишет:
Высший пилотаж! А фигурки тоже в 32ом? А кто делает?
Фигурки тоже в 32м. Но в этом масштабе их практически нет. Увы...Справа сидящего сделал сам ( доделал) из пилота фирмы Хасегава, а слева пилот и техник - это фирма МВ, правда по мелочам( ремни)небольшая переделка.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Продолжаю работать с фотографиями. Решил сделать небольшую зарисовку. Правда, не стал всё это располагать на аэродроме - но диорамы пока не делаю

У блондина корни волос затемнить надо - какой то он совсем альбинос вышел =)

Отличная работа... черт побери, аж завидно до дрожи в коленках!

Что дальше в планах строительства?
Изменено: Андрей Тесленко - 30.10.2014 18:08:48
Цитата
Андрей Тесленко пишет:


У блондина корни волос затемнить надо - какой то он совсем альбинос вышел =)



Отличная работа... черт побери, аж завидно до дрожи в коленках!



Что дальше в планах строительства?
Спасибо за совет про "блондина" - обязательно сделаю. Я не силён в фигурках. А по планам - планов много, но с  той недели хочу начать Не-162 Ревелл. Работы там много, так что....
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Спасибо за совет про "блондина" - обязательно сделаю. Я не силён в фигурках. А по планам - планов много, но с  той недели хочу начать Не-162 Ревелл. Работы там много, так что....
Да не скромничайте, нормальные фигурки.. даже очень.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Спасибо за совет про "блондина" - обязательно сделаю. Я не силён в фигурках. А по планам - планов много, но с той недели хочу начать Не-162 Ревелл. Работы там много, так что....
Виктор,могу подбросить фото двигателя.
Цитата
konst007 пишет:

Виктор,могу подбросить фото двигателя.
Спасибо за помощь! Но у меня по Не-162 очень много информации. А помощь, если понадобится, лучше в новой сказке .
Всё! Модель закончил, отправил в галерею.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Всё! Модель закончил, отправил в галерею.
Пошли  :0:  смотреть шедевр !!!
Рисунок
Зачем ему наспинный парашют?
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Зачем ему наспинный парашют?
А ведь верно     - надо было фигурку с нижним парашютом поставить
Поздравляю с окончанием, отличная работа!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Константин пишет:
Ух красотища то какая !!!!!!! Когда нибудь со временем обязательно научусь так !
Посмотрел ваш профиль,вашу галереею и ужаснулся :D
Если,по вашему,Вам до Виктора еще далеко,то мне до него(да и до Вас,если честно=)) как до Сатурна,если не как до Урана :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат