Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
HobbyBoss Avenger1C 1/48, Мститель по американски.
Отличный "Мститель" получился!
А сказки в завершённые админы переносят. Нужно написать кому то из них.
Мастерски! Что тут еще скажешь. Отличная работа, мне очень понравилось. Тонировка - самое то. Класс.
С уважением, Ушаков Игорь
Хороша модель!Высший бал.Я не специалист конечно в области винтов,только вот у меня закрадываются сомнения,а складывались ли крылья вместе с реактивным не управляемым снарядом?
Теоретически и технически, я думаю, это было возможно. Но практически, с учетом техники безопасности, вряд ли так делали. НО - это только мои измышления.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
steelvic пишет:
Я не специалист конечно в области винтов,только вот у меня закрадываются сомнения,а складывались ли крылья вместе с реактивным не управляемым снарядом?

Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Теоретически и технически, я думаю, это было возможно. Но практически, с учетом техники безопасности, вряд ли так делали. НО - это только мои измышления.


Вот вы теоретики =))) Хотя - если бы не эта фотография - я бы с вами согласился на все 100 процентов... но как мы видим бравые матрасники такими вещами не заморачивались =)
Изменено: Андрей Тесленко - 21.11.2014 13:38:21
После такого фото вопросов не возникает.
Цитата
Андрей Тесленко пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Я не специалист конечно в области винтов,только вот у меня закрадываются сомнения,а складывались ли крылья вместе с реактивным не управляемым снарядом?



Цитата
Игорь Ушаков пишет:

Теоретически и технически, я думаю, это было возможно. Но практически, с учетом техники безопасности, вряд ли так делали. НО - это только мои измышления.





Вот вы теоретики =))) Хотя - если бы не эта фотография - я бы с вами согласился на все 100 процентов... но как мы видим бравые матрасники такими вещами не заморачивались =)
Цитата
steelvic пишет:
После такого фото вопросов не возникает.

Фото вообще шикарное - он еще и на надпись NO STEP наступил =))) Молодец короче.
На самом деле там немного не те ракеты, не HVAR5 и направляющие англицкие.
Они создавали очень большое сопротивление и начиная с 44 года янки от них отказались и поставили другие  - нулевой длины. И вот таких фоток с этими ракетами подвешенными на сложенные полуплоскости я не видел.

Но учитывая тот факт, что я и так погрешил против истины, - во первых на 1С никогда не было таких ракет и направляющих - ими вооружались Авенджеры начиная с модификации TBM-3, а во вторых с торпедой он никогда ракеты не таскал, я решил для красоты подвесить... жалко было выкидывать.

Так что сомнение, Вы высказали абсолютно правомерно.
Изменено: Андрей Тесленко - 21.11.2014 23:07:34
Ну что тут сказать Андрей !!!
" ШИКАРНЫЙ ВИД"  8D  \8/  \8/  \8/
Рисунок
Поздравляю с окончанием! Отлично!
Все, Эвенджер улетел в прихожую.

Можете ругать! =)

Администраторам, - просьба перенести стройку в раздел "Законченные сказки"

Спасибо всем еще раз, кто смотрел мою стройку.
Изменено: Андрей Тесленко - 23.11.2014 20:00:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат