Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Колесом от набора "Е-Класс" попробовал накатать колею...
Рисунок
0134.JPG (186.86 КБ)
Рисунок
Юра,ну выдумщик!!! ЗдОрово!!! Вот только перед съёмкой присыпь саму полосу чуток содой,типа позёмки...на мой взгляд вообще шикарно будет!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,ну выдумщик!!! ЗдОрово!!! Вот только перед съёмкой присыпь саму полосу чуток содой,типа позёмки...на мой взгляд вообще шикарно будет!!!
Обязательно.
Рисунок
Юра,прости мне моё любопытство не в тему...но что это за "секретное" устройство:
Рисунок
Дима, ты не первый кто задает мне сей вопрос... АХЗ!!!  Оно валялось в моем кабинете, когда я в него пришел. Что - то связанное с фотографией, ИМХО... Сегодня это нечто выступало в качестве молотка, при помощи данного девайса я забивал кнопки в фанеру)))
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, ты не первый кто задает мне сей вопрос... АХЗ!!!  Оно валялось в моем кабинете, когда я в него пришел. Что - то связанное с фотографией, ИМХО... Сегодня это нечто выступало в качестве молотка, при помощи данного девайса я забивал кнопки в фанеру)))
uuh Неожиданный ответ...ожидал ЧТО угодно..но не это!... uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Неожиданный ответ...ожидал ЧТО угодно..но не это!...        

Дима, помнишь что говорил Филиас Фогг в австралийском мультфильме "80 дней вокруг света", снятом  по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»? "Используй всё что под рукою, и не ищи себе другое!"
Рисунок
Я так и поступил :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я так и поступил  
Логично! Я бы поступил точно так-же.....
Рисунок
Всем привет! Экстремальная фотосессия при температуре -15*С завешена... Транспортировка  модели туда и обратно - без потерь! "Снег" с подставки то же не отвалился!
Рисунок
Пишу заветное слово - ГОТОВО!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Пишу заветное слово - ГОТОВО!
\8/  :)}}}  :)}}}  :)}}} Нууууу,теперь прихожая!!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Нууууу,теперь прихожая!!!!
Дима, надо еще поработать с фотками и описание написать...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Нууууу,теперь прихожая!!!!

Дима, надо еще поработать с фотками и описание написать...
Это дело техники! Уж с этим ты справишься! Даже не сомневаюсь! :) ;)
Рисунок
Дима, оно то так... Но надо время. Да, еще к девчонкам своим съездить надо...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, оно то так... Но надо время. Да, еще к девчонкам своим съездить надо...
Юра,выздоровления скорейшего и КРЕПКОГО здоровья на будущее пожелай девчёнкам своим! Доче особливо! Пусть растёт и не хворает, на радость папе и маме!
Рисунок
Всем привет....! Юрко, лови табуретку: Почему стыки между плитами ПаГ не заделаны? На военных аэродромах, они заделаны смолой...) иногда между ними травка пробивается..) В армии есть неприятнейшая вещь - прохождение..)) Это когда перед полетами сметают с ВПП куски этой самой смолы и выдергивают растения, аки бурьян на грядке...) Делают при чем как солдаты так и офицеры, включая и высший состав..)))
Валентин, и к чему это?... :}{  Сказка уже в "рассказанных", да и подставке этой уже не один день... И не одна фотосессия...
Рисунок
Все обсуждения модели пожалуйста в ветку с моделью.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат