Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Curtiss P-40B Warhawk, 1:72, .Airfix (Готово), Китайский вариант.
Ни черта не понимаю 72й, но зная их микроразмерчик... Шикарно!
С завершением! Очень симпатичная машина!
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Замечательная модель получилась!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
С завершением! Очень симпатичная машина!
Спасибо.Тоже очень рад ,что доделал.А то месячная заминка не пошла ему на пользу.
Цитата
Johann пишет:
Ни черта не понимаю 72й, но зная их микроразмерчик... Шикарно!
Спасибо Johann.Наверное разница в масштабе не влияет на конечный результат-а только количество вложенного труда.Модель в любом масштабе ,если она хорошо сделана-будет радовать,а если плохо-в любом масштабе-нет.
Ну с этим очень трудно поспорить, но и о ювелирности деталюшек как бы...
Цитата
Johann пишет:
Ну с этим очень трудно поспорить, но и о ювелирности деталюшек как бы...
Да ,порой с этим просто беда,иногда спасают только карцанги и то не всегда.Руками прочти не работаю-всё через мини-пинцет.Но зато открывается поле для упрощений,т.к.почти невозможно делать такие-же точные детали,как в большом масштабе.
Красавец!
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий Быков пишет:
Красавец!
Спасибо.Почему-то от всех добрых слов он мне тоже начинает больше нравиться.
Зашибись, исполнение конечно экстра класса, ну и необычно это конечно огромный +, класс \%/
Цитата
And!e пишет:
Зашибись, исполнение конечно экстра класса, ну и необычно это конечно огромный +, класс  
Спасибо And!e!Очень рад что ты опять здесь!
8D  8D  8D
Отличная работа, которая лично мне еще раз доказывает, что в 72 масштабе есть к чему стремиться!
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Цитата
Артур Бозриков пишет:
Отличная работа, которая лично мне еще раз доказывает, что в 72 масштабе есть к чему стремиться!
Спасибо.Стремиться действительно есть куда,побороть-бы лень и побольше силы воли!
Неправильно приклеены маленькие створки шасси https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Curtiss_P-40B_Tomahawk_%27284_-_18P%27_(G-CDWH)_(14160209223...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат