Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Douglas А-20 G/J Havoc, 1:48, Revell (Готово), Строю для души, без особых заморочек.
Ну вот я и добрался до этого самолета, нравятся мне американские бомберы да и нехватает компании Ту-2, всетаки бок о бок воевали на отдельных театрах боевых действий, да и функции практически одинаковые выполняли.
От моих хороших знакомых перепало мне немного травленочки, так что кабина немного оживится.
Пользователь добавил изображение
DSC00145.JPG (110.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00151.JPG (89.79 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Декали тоже мне перепали, так что борт будет не тот что в наборе.
Пользователь добавил изображение
DSC00155.JPG (58.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С интересом понаблюдаю. Удачи в постройке #$#
удачи в постройке Макс.
Вано поделился своими запасами?:-):-):-):-)
Интереная и красивая машина, буду в зрителях!
Спасибо!

Алексей, да Ванька отсыпал по братски.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классный аппарат, размерчик не маленький.
Удачи в постройке !!!
Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и приступил я к сборке, фото для обзора модели сделаны и в ближайшее время постараюсь выложить сам обзор. Ну а пока вот то что имею.
Рисунок
DSC00566.JPG (226.04 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Начал добавлять травление и делать внутрянку
Пользователь добавил изображение
DSC00615.JPG (93.67 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и неудержался и решил доработать двигатель, хотябы проводку
Пользователь добавил изображение
DSC00619.JPG (84.42 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да давненько я необновлял темку  [*](   проклятый отпуск и поездка на море, еслибы не охота после этого то время проведеное в отпуске былобы прожито зря.

Ну а пока вот что было сделано в перерывах между охотами.

Собрал и покрасил место пилота, добавив немного травленки, и заднего стрелка. Покрасил внутрянку фюзеляжа. Доработал двигателель добавив проводку. И по совету своего друга Ивана Куликова увеличил высоту стойки переднего колеса при помощи куска гвоздя который я вживил в стойку.
Пользователь добавил изображение
DSC01203.JPG (71.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01204.JPG (74.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01205.JPG (60.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01207.JPG (69.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Так же высверлил отверстия на внутренней стороне дверцы-крыши пилота, собрал сам самолет пришлось немного накидать шпакли правда по швам. Теперь надо грунтовать.
Пользователь добавил изображение
DSC01226.JPG (101.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01229.JPG (65.97 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Зачетный бардак на столе. Детали не теряются?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Зачетный бардак на столе. Детали не теряются?

Константин, ниразу ни одной непотерял тфу тфу тфу...  :*)  И самое забавное что этот бардак неубирается уже третий год и это... КУХОННЫЙ стол, подруги жены просто в шоке  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
И самое забавное что этот бардак не убирается уже третий год
У меня когда-то уборка означала окончание постройки очередной модели, потом появился компьютерный стол, он новый, грязнить не хотелось, стал следить за чистотой. Старый стол используется как полка для хранения.
Изменено: Дмитрий Иванченко - 16.08.2013 02:36:33
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
И самое забавное что этот бардак неубирается уже третий год и это... КУХОННЫЙ стол, подруги жены просто в шоке  

ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕНУ-У-У!  :}{
А то моя если утром в районе кухонного стола найдет ма-а-аленький кусочек прастика (диаметром 1 мм и длиной 1 см, к примеру) - хоть с работы не приходи - скандал неминуем. Пол вечера модель, пол вечера уборка потом... :o
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Дмитрий, у меня неполучается за компютерным поскольку комп постоянно то жене то дочери нужен вот я и отвоевал кухонный стол.

Константин - ни чего сложного просто годы воспитания и жене всего 17 было когда познакомились, так что можно было лепить из нее что угодно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель в грунте
Пользователь добавил изображение
DSC01242.JPG (94.66 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Потихоньку Бостон вырисовывается. Максим, а можно показать несколько детальнее кабину пилота? При сборке кабины использовались детали только из набора?
Изменено: Александр Филатов - 20.08.2013 19:02:51
Цитата
Александр Филатов пишет:
Потихоньку Бостон вырисовывается. Максим, а можно показать несколько детальнее кабину пилота? При сборке кабины использовались детали только из набора?

Саш к сожалению кабина уже установлена, но после окраски я постараюсь отснять ее. Для кабины я использовал небольшое количество травления которое мне перешло по наследству, в основном приборная панель в остальном же все родное.


Ну а вот и обзорчик данного набора: http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=338313
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо, Максим! Жду продолжения стройки.
Ну вот я уже и на финишной прямой осталось по мелочи: надуть пикушки по бортам и сделать трафарет на нос в виде черепа и тоже надуть, сделать спасательный плот в кабину и антенну.
Рисунок
DSC01388.JPG (237.16 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ух, какой красавец!!!!!
Ну вот и все модель готова, прошу в прихожку - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=347886
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поздравляю с окончанием! Красота!
Спасибо Марат!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат