Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Авиакрыло Авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" (домашние мемуары), Сухие, Миги и немного вертолётов.
Очень интересная стройка ! Напоминает лепку пелеменей ) (много всего и это "всего" маленькое).
Удачи в постройке отлично получается !
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Напоминает лепку пелеменей )
uuh  8D
Только есть одна существенная разница пельмени обычно всей семьей лепять а тут Джейсон лепит а мы за столом стучим ложками  в ожидании и комментируем процесс  :D
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Очень интересная стройка ! Напоминает лепку пелеменей ) (много всего и это "всего" маленькое).
Удачи в постройке отлично получается !
Да уж, точно пельмени uuh
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Джейсон пишет:
Базировались, ещё как базировались, только не продолжительное время первый раз на испытаниях, а второй раз Миги ВВС Индии... ( и судя по последним новостям в будущем будут базироваться тоже)
Ну про "базировались" - говорить не стоит. Скажем так: участвовали в испытаниях.
Приведенные в наборе МиГи, это 9-31, машины конца 80-х годов. Таких было построено всего две, б/н 311 и б/н 312 (третий так и не доделали, корпус до сих пор стоит в цехе). 311-й совершил 50  посадок на палубу, а 312 - всего 6.
В 2009-ом посадку и взлет на палубу Кузнецова совершили уже совершенно другие МиГи, 9-41 (Павел Власов) и 9-47 (Михаил Беляев и Николай Диордица). От своего предшественника 9-31 они отличаются очень сильно, как внешне (форма кабины, гаргрота, ласта, килей, тормозного щитка, механизацией крыла и т.д.), так и внутри (совершенно другая начинка).
Что касается окраски, то ваша соответствует ранней демонстрационной окраске 9-41 и 9-47, а такими они на палубу никогда не садились.
Если брать 9-31, то 311-й имел "сухопутную" окраску:
Пользователь добавил изображение
а 312 новую "морскую":
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Конструктор пишет:
а такими они на палубу никогда не садились.
Я в курсе, что не садились и возможно никогда не сядут, а может и сядут! (кто знает...???) просто их мне окрас понравился, больше под морской подходит.
А по поводу формы кабины и всего остального, я отвечу так,  что на рынке в 350том.  имеется только такая модификация так что уж не обессудьте, если не присматриваться к деталям то форму самолет все таки сохранил :D , а значит подходит для установки на палубу как Миг, а не F-18...
Изменено: Джейсон - 27.10.2012 18:57:17
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
В таком окрасе уже не сядут, все давно перекрашены под наши требования. Так что это уже больше подходит для темы "What If?"
А почему бы не сделать модель времен ходовых испытаний? ИМХО - 312-й очень интересно смотрится (мне как-то больше остальных корабельных окрасок симпатизирует), да и 311-й с телеметрией весьма не плох. Останется добавить еще несколько УТГ и Як-38М;-)
Авиагруппа выглядела бы так:
Т-10К - до 7 шт
МиГ-29К - 2 шт
Су-25 УТГ - 2-3 шт
Як-38М (уже правда не помню, 1 или 2 там были)
Так же еще была пара ММГ - МиГ-29 и Су-27.

ПС: Т-10К2 и Т-10К5 никогда не несли на своем борту ни Андреевский флаг, ни флаг ВМФ СССР, только номер и звезды.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Конструктор пишет:
В таком окрасе уже не сядут, все давно перекрашены под наши требования. Так что это уже больше подходит для темы "What If?"

А почему бы не сделать модель времен ходовых испытаний? ИМХО - 312-й очень интересно смотрится (мне как-то больше остальных корабельных окрасок симпатизирует), да и 311-й с телеметрией весьма не плох. Останется добавить еще несколько УТГ и Як-38М;-)

Авиагруппа выглядела бы так:

Т-10К - до 7 шт

МиГ-29К - 2 шт

Су-25 УТГ - 2-3 шт

Як-38М (уже правда не помню, 1 или 2 там были)

Так же еще была пара ММГ - МиГ-29 и Су-27.



ПС: Т-10К2 и Т-10К5 никогда не несли на своем борту ни Андреевский флаг, ни флаг ВМФ СССР, только номер и звезды.

Да вы я вижу  ясновидец, предсказываете будущее, или вы в министерстве обороны сидите и лоббируете камуфляжи на авиацию, ну в таком случае, в таком окрасе они точно не сядут… :D
Но одно я знаю точно, что Мигов на корабле скоро станет гораздо больше, уж точно не 2-ва, и вряд ли они будут окрашены как 312-й.
На счет времен ходовых, отвечу следующее, мне модель хочется сделать максимально на современный лад. Поэтому будущие Миги мне видятся в таком окрасе, а вам в каком? Неужели как 312-й…
Изменено: Джейсон - 29.10.2012 07:35:23
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Поэтому будущие Миги мне видятся в таком окрасе, а вам в каком?
Пока речи идет об однотонно-серых, по образу и подобию б/н 941 и 204, хотя ума у нашего МО "много", судя по нанесению строевые 29-е бирюзовых пятен
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Конструктор пишет:

Пока речи идет об однотонно-серых, по образу и подобию б/н 941 и 204, хотя ума у нашего МО "много", судя по нанесению строевые 29-е бирюзовых пятен

Надеюсь они все таки будут окрашены в морскую тематику на подобии моих Мигов, или как на фото снизу тоже не плохой морской камо, но не в коем случае в бирюзовые пятна, вот такого нам точно не надо, а в серый, пускай американские ВМС красятся.
Пользователь добавил изображение
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат