Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
И-16 тип 18 на лыжах от Кристо.
Так сказать вскочил на ступеньку уходящего поезда. Сейчас ровно 23:00.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
По правилам я должен добавить крупное фото наиболее получившегося узла модели.
Вот, например, капот.
По-моему получился.
Рисунок
0012.JPG (228.9 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
С окончанием!
Ишачок приятный вышел. Только какой-то уж больно чистый как для повоевавшего ветерана...
Очень красиво получилось.
Очень сильно впечатлен, тоже захотелось сделать на лыжах.
Кристо, говори скорее кодовые слова (про конец сказки)...
А вот лыжа в ч/б
Рисунок
014.JPG (173.97 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Штайнер  пишет:
Очень красиво получилось.

Очень сильно впечатлен, тоже захотелось сделать на лыжах.

Кристо, говори скорее кодовые слова (про конец сказки)...
А-ааа!
Сказке конец!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
С окончанием замечательной работы!
Вполне достойное завершение темы, поздравляю!
Капот и вращение винта однозначно получились - говорю профессионально, это мой бзик. Вентури не здорово похожа, но и так лучше, чем ничего.
PS.  Попросим Марата, он в названии изменит на "И-16 тип 18 на лыжах" (вариант таких корректировок - прерогатива администрации) ;)
Цитата
SAURON пишет:
С окончанием!

Ишачок приятный вышел. Только какой-то уж больно чистый как для повоевавшего ветерана...
Не-не-не он грязный и потёртый. Но фюзеляж правда девственно чистый.
Вот сегодня правда у меня мелькнула очень нехорошая мысля: "А вдруг крылья и рули высоты были зелёными?!!!"
На фотографии они уж сильно тёмные.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
dymuwa пишет:
Вполне достойное завершение темы, поздравляю!

Капот и вращение винта однозначно получились - говорю профессионально, это мой бзик. Вентури не здорово похожа, но и так лучше, чем ничего.

PS.  Попросим Марата, он в названии изменит на "И-16 тип 18 на лыжах" (вариант таких корректировок - прерогатива администрации)  
А технологию вращения я у тебя подсмотрел.  ;)
Изменено: Кристо - 31.03.2012 23:25:24
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, с окончанием работы!!!!

Достойный результат! :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат