Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ан-74-ТК-300 ТОКО Глобальный перезапил, Фантазируем по фоткам
Модель редкая, может быть ,имело смысл сделать Ан-74? А то у этой модели фонарь все испортил(
Идея хороша!!! Теперь надо строить новую модель с внесением поправок.
Цитата
Денис Баца пишет:
Модель редкая, может быть ,имело смысл сделать Ан-74? А то у этой модели фонарь все испортил(
Денис, а может быть имело смысл сначала читать описание, где написано, что этот эксперимент ВТОРОЙ, после уже собранного Ан-74?
http://karopka.ru/community/user/8181/?MODEL=225724
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Антон, а это реальный прототип или ты как всегда в полете фантазии? Смотрится оригинально.
По ливрее - конечно же фантазия))) По типу - все в описании есть с фотографией. Трёхсотка не получилась из-за убитого фонаря и слишком позднего указания на глобальный косяк с крылом в месте стыка с центропланом. Так что... Просто новый тип "на базе", как-то так)))))
Если получится хапнуть в Лондоне за нормальную цену ещё один - перепилю уже нормально. Надеюсь, что там фонарь уже будет)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
На ногах смотрится уже интереснее))) Добавлены посадочные фары, взятые как и в первом случае от Зил-131 в 35м. На очереди заливка лопаток смывкой для подчистки белых огрехов . Останутся датчики, бано и техничка.
Рисунок
DSC_2730.jpg (163.31 КБ)
Рисунок
DSC_2732.jpg (149.16 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На ногах смотрится уже интереснее))) Добавлены посадочные фары, взятые как и в первом случае от Зил-131 в 35м. На очереди заливка лопаток смывкой для подчистки белых огрехов . Останутся датчики, бано и техничка.

Поздравляю,Оригинальный окрас борта! Вторую машину в какой раскраске планируете делать, "Украина" или Харьковского завода.
Денис, не знаю... аукцион идёт тихой сапой, ставки вялые.. сейчас всего 10 Фунтов, мы ещё на ставились. Если возьму, то хотел бы, конечно, "Украина". Но без инициалов Ющенко естественно))) И если только найду аутенчтичный шрифт родной ливреи.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Добавлены все датчики и антенны, отрисованы лючки, нанесена техничка, смешанная из кучи бегемотов. Густо покрыто всё глянцевым лаком х-22 и по нему ещё раз кончиком скальпеля прорезана расшивка в знаковых местах. Затёрто опять Шенелью.
Теоретически он готов. Осталась самая малость - бано на крылья и красные кромки на плоскости, т.е. делов на 20 минут. Но я помаринуюсь пока.... Что-то меня тормозит от выставки. Глянец придушить, просадку стоек выровнять, доводки...
Ну, и самое главное - это я оставлял на самый финал, а он обломался - а основных створок шасси в наборе и нету, как и многого другого((((( Подстава. Можно, конечно и так снять - никто не заметит. Но вот как-то я расстроился и заморозился с практически готовым самолётом.
Так что - Coming soon....
Рисунок
DSC_2736.jpg (159.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_2737.jpg (130.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_2744.jpg (133.32 КБ)
Изменено: Антон Архипов - 30.12.2011 06:23:01
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Как закрыть сказку я не знаю. Она всё... финиш.
Итог -  Мне понравилось, буду ждать на переделку ещё одного, чтоб уже в копию, а не во фьючерз))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Поздравляю, Антон, с завершением работ по машине. Красиво смотрится! С уважением-Сергей.
P.S. Жду в галерее.
Рисунок
Поздравляю, Антон! Очень, очень красивая модель получилас!  8D
Рисунок
Антон! Эксперемент удался.Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат