Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Су-15ТМ 1:72 от ВЭС, долгоиграющая стройка
немного ободрал хомуты, сейчас крашу, тонирую...
Рисунок
DSCN2871.JPG (87.19 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Случилось непредвиденное...
Хотел вчера нанести слой лака поверх декалей, начал по привычке обезжиривать обезжиривателем на ацетатной основе, который обычно использую и по тупому перепутал бутылку с растворителем...
Благо наносил кистью, поэтому камок не сдуло, но верх фюзеля пошел разводами, благо дек на этом участке нет, но камок еще раз придется поправить.
общество по отстрелу сусликов
Блин, никто не сделает тебе хуже, чемты сам... Надеюсь все восстановится нормально.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
да, засада((( настройся на положительный лад, и переделай. все будет ок. (8))
спасибо за поддержку, мне еще повезло.
общество по отстрелу сусликов
Ну вот фото того, что напортачил, собственно мне еще повезло, однака не знаю когда будет возможность это дело попраить, заодно пояилась идея немного ободрать некоторые лючки- они то из фольги.
Рисунок
DSCN2891.JPG (103.84 КБ)
общество по отстрелу сусликов
сегодня только немного поработал с шасси.
Рисунок
DSCN2892.JPG (95.81 КБ)
Рисунок
DSCN2893.JPG (78.73 КБ)
Рисунок
DSCN2894.JPG (105.03 КБ)
общество по отстрелу сусликов
ну что, сегодня модель приобретет почти собранный вид, жду только момента смотаться с работы :0:
общество по отстрелу сусликов
Занял место. #$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Пардонте, что заставил ждать, в планы опять вмешался литробол, а потом дикая простуда, до сих пор даже не говорю drink  (((
Вот сделал из тянутого черного литника имитацию шлангов системы герметизации фонаря:
Рисунок
DSCN2918.JPG (101.35 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Ну теперь долгожданные фото более менее оформившейся модели, осталось порядочно еще по мелочи, но работа двинулась.
Рисунок
DSCN2914.JPG (79.34 КБ)
Рисунок
DSCN2915.JPG (107.24 КБ)
Рисунок
DSCN2913.JPG (111.04 КБ)
Рисунок
DSCN2912.JPG (72.92 КБ)
Рисунок
DSCN2911.JPG (86.14 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Смывка сделана по минимуму, на фото грязнуль я особо не видел, конечно местами еше нужно сделать некоторые следы эксплуатации.
Рисунок
DSCN2916.JPG (92.04 КБ)
Рисунок
DSCN2917.JPG (95.34 КБ)
Рисунок
DSCN2919.JPG (96.85 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Что в принципе осталось: имитация обдува откидной части фонаря, прицел с проводкой на козырек, штанги ПВД и задуть всю эту висюгу матом.
общество по отстрелу сусликов
Вот собственно добиваю постройку, модель уже готова, сейчас работаю с фото.
Здесь показано изготовление прицела и патрубков обдува откидной части фонаря. Суть процесса проста клеим на проволочное основание сделанные из тянутой ватной палочки кусочки, затем обрабатываем, предварительно подрезав лезвием и получаем сопла обдува с отверстиями.
Рисунок
DSCN2934.JPG (84.65 КБ)
Рисунок
DSCN2936.JPG (98.16 КБ)
общество по отстрелу сусликов
А вот и несколько фото готовой модели, сейчас обработаю остальное и в галерею, админам просьба перенести сказку в рассказанные. Всем огромное спасибо за внимание!!!
Рисунок
DSCN2939.JPG (131.79 КБ)
Рисунок
DSCN2940.JPG (146.18 КБ)
Рисунок
DSCN2941.JPG (186.77 КБ)
общество по отстрелу сусликов
зачебись!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат