Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Каким лаком покрывать?
Ребята, подскажите пожалуйста, каким лаком обычно покрывают корпус парусника? Имеется ввиду глянцевым или матовым.
Вижу, что многие прочитали этот топик, но все промолчали... :) Капитанов гораздо меньше, чем танкистов и летчиков. Попробую поразмышлять, глянец придает обеъм поверхностям. На корабле этот объем наверно даже нужно скрыть, так что думаю матовый лак будет - "самото". Глянец придаст вид "игрушености" кораблю ...
Изменено: PaKOT_174 - 27.09.2011 17:54:46
Цитата
PaKOT_174 пишет:
Вижу, что многие прочитали этот топик, но все промолчали...   Капитанов гораздо меньше, чем танкистов и летчиков. Попробую поразмышлять, глянец придает обеъм поверхностям. На корабле этот объем наверно даже нужно скрыть, так что думаю матовый лак будет - "самото". Глянец придаст вид "игрушености" кораблю ...
Да уж не без этого.
Что за парусник? А вообще если галион то мат если яхта то лак. Хотя смотря какие части вы собираетесь? лачить
Парусник Товарищ. Каким его лаком будет лучше покрыть - матовым или глянцевым? Корпус у него металлический.
Я имею ввиду может кто-то знает каким обычно покрывают. Или вобще не крыть?
А можно ссылку на модель? посмотрел тут на кропке "Товарища", ниаких металических поверхностей нету ...
Да нет вопрос довольно простой.
Как будет выйгрышно смотреться корпус судна. С матовым лаком или с глянцевым.
Корпус такой же как у других моделей. Но что покрыть чем нибудь надо это походу уже точно.
Я думаю полумат всам раз будет. Смотря какой цели вы добиваетесь,если эфекта(друзья-родня) то лак,если правдоподобности то полумат.
Спасибо покрою полуматовым.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат