Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Матовый Лак Акан Водорастворимый
Сегодня по почте получил матовый прозрачный акановский лак. И вот в таком виде он пришёл, как каша (( Кто-нибудь посоветовать может что-нибудь? Заранее спасибо.
Рисунок
DSC000711.jpg (234.45 КБ)
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
а чего тут посоветовать?разбавляйте)
Цитата
zZtale пишет:
а чего тут посоветовать?разбавляйте)

Он значит такой и должен быть? Или же всё таки из-за транспортировки принял такую консистенцию? (Из-за морозов) А если разбавлять то, непосредственно перед нанесением или же лучше сейчас прямо в банке разбавить, чтобы уж окончательно не застыл?
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Не,не я такой покупал у меня был жидкий и прозрачный лак !!!
ну такой он вряд ли должен быть..но разбавлять лучше щас канешн
Скорее всего перемерз. Попробуйте разбавить, пойдет крупинками - можете его в ведро отправить.
хорошо..так и сделаю...я заказывал прозрачный лак а мне прислали и матовый и глянцевый белого цвета...я в печали ( Но думаю уж на модели когда разведён будет...нормально смотрется уж будет
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Цитата
Скорее всего перемерз. Попробуйте разбавить, пойдет крупинками - можете его в ведро отправить.

Разбавил водой. Вот что получилось. Можно выкидывать? Или разбавить жиже?
Рисунок
DSC000755.jpg (247.9 КБ)
Изменено: Mamon - 26.02.2011 16:16:38
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Похоже на перемерзший, я зимой по почте акрил водный никогда не заказываю. А чтоб не пенился можно чуть-чуть добавить изопропиловый спирт. На фото плохо видно, но если есть четкое разделение на крупинки - это все.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Похоже на перемерзший, я зимой по почте акрил водный никогда не заказываю. А чтоб не пенился можно чуть-чуть добавить изопропиловый спирт. На фото плохо видно, но если есть четкое разделение на крупинки - это все.

ясно...с глянцевым аква всё в порядке кстати...а этот похоже на самом деле на выброс
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат